Украина, возможны ли военные действия?

Partizan

Армавирский КОТ
#61
Какой выбор? Россией правит больной ублюдок. Вы думаете ему так важно защитить русских. Да хер он положил на русских. В России 20млн человек за чертой бедности. Все чиновники воруют во все карманы. Окружил себя друзьями которые разворовывают страну по клочьям. Отрасли в жопе. В больницах мед персонала не хватает, потому что за копейки кому охота работать. Исчезла идея воспитания молодёжи чтоб растить специалистов. Русский народ ему так важен. Ему важна только власть с имперскими амбициями. И вы говорите что настало время сделать выбор? Да он просто больной шизофреник который ненавидит украинский народ который скинул его марионетку.
Вот не очень хотел в это ввязываться. Ты написал хуйню полную, В.В. Путин крайне эффективный и талантливый топ менеджер проекта под названием Российская Федерация. Все, что я выделил в твоей цитате, - полная хрень. Я живу тут, а ты питаешься своими сми. Ты неправ, инфа точная. Это как я сейчас буду надрачивать на погромы нигров в 20 году и писать, что тебя опустили латиносы и нигры всякие, - точно так же глупо ты и выглядишь сейчас в этой теме.

Не нужно, пожалуйста, называть Путина ублюдком и шизофреником, он этого точно не заслуживает.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#62
У меня тоже ссыль не открылась, но судя по заголовку, исключительно российский танк задавил водителя и весь Киев его вытаскивал из авто? В телеге видно, что просто какая то самоходка на авто наехала, и все. Сейчас российская армия полностью профессиональная, пред операцией с личным составом провели как минимум запоминающую беседу в стиле "провокаций избегать и не хулиганить". Ну вброс же.
Уважай свой мозг, тебя не для того родила мама, чтобы ты так тупил.
 

BONE

Администратор
Команда форума
#65
После этой ссылки слушать Ортодокса про зомбирование и пропаганду в России не просто смешно, а омерзительно.
Он выложил ссылку, по которой украинский военный сегодня наехал на машину прямо в Киеве, потом съехал с нее и уехал за другой машиной, они ехали парой.

Самое смешное, что днем сегодня это выложили все украинские (американские) СМИ и там было написано "Российский танк раздавил легковой автомобиль с семьей и детьми в центре Киева".
Потом выяснилось, что в Киеве не было русских танков на тот момент.
Потом выяснилось, что этот танк оказался ВСУ.
Там еще старая ОСа рассекала по микрорайону Киева, ее тоже выдали за российскую Пчелу.

Кстати, в итоге Украина подтвердила, что это их техника была. Но только все случилось по ошибке пилота танка, якобы в поворот ушел и не знал как восстановить траекторию, в общем, чушь полная.

И этот человек рассказывает как нас тут всех за нос водят. А в США независимые и исключительно честные СМИ.

Кстати, водителя машины вытащили и он оказался живым.
 
F

Freeze

Guest
#66
В приграничном городе Любомль на западе Украины танк раздавил гражданский автомобиль, видео происшествия появилось в соцсетях, сообщает ИА DEITA.RU.
По имеющимся сведениям, случай произошел сегодня днем в Волынской области, в приграничном городе Любомль. Во время движения колонны украинской военной техники один из танков решил не объезжать и наехал на припаркованный гражданский автомобиль.
Был ли кто-то в автомобиле или нет - пока что неизвестно. О других пострадавших также неизвестно.
Напомним, что сегодня, 24 февраля, со стороны Донбасса началась активная военная операция, которая проводится силами Народных милиций ЛНР и ДНР (армий) при поддержке российских военных.
Источник: https://deita.ru/article/511669 © DEITA.RU
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#68
После этой ссылки слушать Ортодокса про зомбирование и пропаганду в России не просто смешно, а омерзительно.
Он выложил ссылку, по которой украинский военный сегодня наехал на машину прямо в Киеве, потом съехал с нее и уехал за другой машиной, они ехали парой.

Самое смешное, что днем сегодня это выложили все украинские (американские) СМИ и там было написано "Российский танк раздавил легковой автомобиль с семьей и детьми в центре Киева".
Потом выяснилось, что в Киеве не было русских танков на тот момент.
Потом выяснилось, что этот танк оказался ВСУ.
Там еще старая ОСа рассекала по микрорайону Киева, ее тоже выдали за российскую Пчелу.

Кстати, в итоге Украина подтвердила, что это их техника была. Но только все случилось по ошибке пилота танка, якобы в поворот ушел и не знал как восстановить траекторию, в общем, чушь полная.

И этот человек рассказывает как нас тут всех за нос водят. А в США независимые и исключительно честные СМИ.

Кстати, водителя машины вытащили и он оказался живым.
Ох я представляю как вы обрадовались. Надо же какого размера пост накатали. Редко такое увидишь. Повод получили, да? Аж все дела наверно бросили. Когда я это видео привел оно только появилось у российских агрегаторов где я это и увидел. У яндекса это была первая ссылка по запросу на это видео, поэтому я просто и скопировал. Да, потом стало известно что это был украинский танк. И что? Да, я могу спокойно признать что информация в этом моменте была преждевременная и ложная. Если бы Митя не написал про танк, я бы не выкладывал это видео, и потом просто узнал бы реальную информацию и забыл бы об этом. Поэтому ваши крики здесь просто абсурдны.

Лучше бы возмущались с такой же истерикой каждый раз когда в российских сми появляются наглые сюжеты с откровенным враньем или с притянутой за уши информацией которое призвано вызывать ненависть к украинскому народу. Но я так полагаю эти сюжеты и являются частью вашего еженедельного рациона.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#69
Пройдёт время и станут известны подробности по поводу разрушений, смертей, при каких обстоятельствах все это происходило, последствия, масштабы и вот тогда станет известно на сколько "дружелюбна и миролюбива" эта ваша кампания, которой вы так все восторгаетесь.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#70
да никто не хочет войны, хватит нас в кровожадности подозревать. Все мечтают, чтоб политики умели бы договариваться, но здесь вечное "бы".
У меня, например, всегда было желание "хоть бы не было войны" и не только у нас, и не только рядом, но и везде. Но реалии другие оказались
 

Митя

Известный деятель города
#71
Полное впечатление, что ты находишься под полным воздействием пропаганды. Мой совет "изучать" мнение обоих сторон. Могу дать ссылки каналов телеги с обоих сторон.
 

Митя

Известный деятель города
#72
Пройдёт время и станут известны подробности по поводу разрушений, смертей, при каких обстоятельствах все это происходило, последствия, масштабы и вот тогда станет известно на сколько "дружелюбна и миролюбива" эта ваша кампания, которой вы так все восторгаетесь.
Чтож ты не пел гимн Украины, когда они тиранили и бомбили Донбасс. Успокойся уже и следи за новостями и если есть мозг, анализируй происходящее, возможно сделаешь выводы. Только не переобувайся так явно, а то от количества оружия выданного обычным гражданам в Киеве и от статистики и фактов грабежей и разбоев у тебя может сложиться впечатление, что крестьяне с воронежской губернии пошли взять выпить в магазинах на Крещатике.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#73
Ох я представляю как вы обрадовались. Надо же какого размера пост накатали. Редко такое увидишь. Повод получили, да? Аж все дела наверно бросили. Когда я это видео привел оно только появилось у российских агрегаторов где я это и увидел. У яндекса это была первая ссылка по запросу на это видео, поэтому я просто и скопировал. Да, потом стало известно что это был украинский танк. И что? Да, я могу спокойно признать что информация в этом моменте была преждевременная и ложная. Если бы Митя не написал про танк, я бы не выкладывал это видео, и потом просто узнал бы реальную информацию и забыл бы об этом. Поэтому ваши крики здесь просто абсурдны.

Лучше бы возмущались с такой же истерикой каждый раз когда в российских сми появляются наглые сюжеты с откровенным враньем или с притянутой за уши информацией которое призвано вызывать ненависть к украинскому народу. Но я так полагаю эти сюжеты и являются частью вашего еженедельного рациона.
Ты прям ходячий анекдот, ложку нашли, но осадочек остался.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#75
Только не переобувайся так явно, а то от количества оружия выданного обычным гражданам в Киеве и от статистики и фактов грабежей и разбоев у тебя может сложиться впечатление, что крестьяне с воронежской губернии пошли взять выпить в магазинах на Крещатике.
Через какое-то время наверняка всплывут многие вещи касающиеся разных аспектов этой интервенции. Надейтесь чтоб с вашей стороны вам не стыдно стало.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#76
Да мне абсолютно наплевать на какие-то осадки. Я знаю в чем я прав и в чем неправы тут отписывающиеся.
Неправы они только в масштабах понимания, насколько велики амбиции у сасш и "союзников" и насколько грязными методами эти амбиции реализуются xD
Но время уже все расставляет по своим местам =)

З.Ы. специально для Ортодокса, я никогда Путина не поддерживал.
 

rott

Известный деятель города
#77
В истории каждого государства есть страницы, за которые приходится густо краснеть и фейспалмить.
 
#78
Ох я представляю как вы обрадовались. Надо же какого размера пост накатали. Редко такое увидишь. Повод получили, да? Аж все дела наверно бросили. Когда я это видео привел оно только появилось у российских агрегаторов где я это и увидел. У яндекса это была первая ссылка по запросу на это видео, поэтому я просто и скопировал. Да, потом стало известно что это был украинский танк. И что? Да, я могу спокойно признать что информация в этом моменте была преждевременная и ложная. Если бы Митя не написал про танк, я бы не выкладывал это видео, и потом просто узнал бы реальную информацию и забыл бы об этом. Поэтому ваши крики здесь просто абсурдны.

Лучше бы возмущались с такой же истерикой каждый раз когда в российских сми появляются наглые сюжеты с откровенным враньем или с притянутой за уши информацией которое призвано вызывать ненависть к украинскому народу. Но я так полагаю эти сюжеты и являются частью вашего еженедельного рациона.
Ортодокс не глупый парень, но с таким удовольствием съел говно которое ему преподнесли.
А его ответ по этому поводу звучит как: "Врал, вру и буду врать, но всё равно я прав..."
 
Последнее редактирование:

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#79
Через какое-то время наверняка всплывут многие вещи касающиеся разных аспектов этой интервенции. Надейтесь чтоб с вашей стороны вам не стыдно стало.
Слушай, признай, что был неправ и запостил недостоверную пропогандистскую информацию, а потом поговорим про стыд.
 

Митя

Известный деятель города
#80
Через какое-то время наверняка всплывут многие вещи касающиеся разных аспектов этой интервенции. Надейтесь чтоб с вашей стороны вам не стыдно стало.
Ты вбил себе кол в голову и думаешь, что кому то нравиться что сейчас происходит. В этом твоя близорукость.
 
Последнее редактирование: