Украина, возможны ли военные действия?

Росна

Модераторы
Команда форума
#41
Росна я больше не хочу с вами разговаривать. Я вашу позицию понял - вы встали на сторону ублюдка. Ваш выбор.
твоя позиция давно была понятна. Только еще усилилась, ну это и понятно. А разговаривать со мной и не надо, много чести тебе, добронесущий ты наш. Думаю, никто тебя не забанит, не от меня это зависит, сам самоубьешься. Бомбежки тебя напрягли? Не лги себе, мирных никто не трогал (хотя случайные жертвы могли быть, конечно). А под Ростовом не могло быть? Это вам там не показали? А что ж раньше не поехал на донбасские кладбища посмотреть, где куча мирных лежит от вашего молчаливого согласия, дети там и их матери!!!!! насрать тебе? да на тебя и твоих новых хозяев мне тоже насрать, Твари вы, всегда ими были и останетесь. Наглые, лживые и тупые! Да, сегодня это мой выбор! И мне с высокой башни на твое к этому отношение, потому что нам стоять, у нас дороги другой нет, а вам только гавкать из-за океана, холуям пендосовским
 

aguart

Житель окраин
#42
А чо не так то человек сказал? Кто поддерживает войну - тот мразь и конченная тварь. Не имеет значения на какой ты стороне.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#43
А чо не так то человек сказал? Кто поддерживает войну - тот мразь и конченная тварь. Не имеет значения на какой ты стороне.
а никто и не говорит, что так или не так. У каждого просто свое мнение, высказывать нельзя? Или здесь тоже, как в Телеге, большинством давить будете?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#44
А чо не так то человек сказал? Кто поддерживает войну - тот мразь и конченная тварь. Не имеет значения на какой ты стороне.
что значит не имеет значения на какой стороне? Вы сами понимаете что говорите? Тогда почему вы с Ортодоксом всегда молчали, или войн до этого не было? Или надо всегда сдаваться, чтоб не поддерживать? да... я понимаю кто зашел и за что топить будете
 

BONE

Администратор
Команда форума
#45
Ortodocs, да, я тварь. То ли дело лицемерные человеколюбы, которые за 12000 км сидят перед компьютерами и переживают за то, что происходит в других странах. Во Вьетнаме, в Афганистане, в Сирии, в Ливии, в Ираке, в Йемене...
Интересная логика, кто поддерживает Путина, те мрази, а кто поддерживает "Убивать русских свиней", те демократы и Богом поцелованные люди.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#46
Ortodocs, да, я тварь. То ли дело лицемерные человеколюбы, которые за 12000 км сидят перед компьютерами и переживают за то, что происходит в других странах. Во Вьетнаме, в Афганистане, в Сирии, в Ливии, в Ираке, в Йемене...
Интересная логика, кто поддерживает Путина, те мрази, а кто поддерживает "Убивать русских свиней", те демократы и Богом поцелованные люди.
Спасибо что признались.
И вот в данной ситуации я всегда привожу один и тот же универсальный пример который я изменяю в зависимости от контекста. Вот вы все несогласны с американской политикой. Вы ненавидите американское руководство за это. Это очень хорошо. Это даже правильно я бы сказал. Но какого простите органа вы делаете тоже самое? Как вы можете оправдывать то за что ненавидите Америку? Это же какое блядское лицемерие!!!
А пример мой очень прост. Если вокруг вас кто-то ворует/убивает вы тоже будете воровать/убивать оправдывая себя показывая пальцем на других преступников? Видимо да. Вот к сожалению отсюда и берутся все проблемы российского народа.
 

Кузя

Известный деятель города
#48
Войска вошли в чужую, независимую страну. Без оснований, без предупреждения о начале войны.
Теперь уже очевидно, что страна не представляла никакой угрозы и вторгаться в суверенное государство официальными войсками не было никакой необходимости.
Очевидно, что целью ввода войск была смена правящего режима. Очевидно, что напавшую сторону не устраивает действующий глава государства и проводимая им политика. Очевидно, что на смену действующей власти в результате войсковой операции должен придти лояльный режим.
Очевидно, что это нарушение всех действующих международных норм.
Идет война. Жестокая. С потерями среди мирного населения. В столице слышны взрывы. Видно пожары.
Потерь среди мирного населения не избежать. Боль. Смерть. Разруха.

ШЁЛ 2003 ГОД.
ДО ОКОНЧАНИЯ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ ПОД КОДОВЫМ НАЗВАНИЕМ "ИРАКСКАЯ СВОБОДА" В НЕЗАВИСИМОМ И СУВЕРЕННОМ ИРАКЕ ОСТАЛОСЬ ПОЛТОРА МЕСЯЦА.(с)
 

donny

Фелигий акурец
#50
Хочу обратить еще внимание на:
Лукашенко, болтаясь между мирами, все же остался с Россией. Почему? А не за что его дергать. Нет оффшор, счетов за бугром. Это наверно последний хозяйственник советской закалки. Именно хозяйственник. Неотесаный, в чем то даже неуклюжий. А Зеленский и ко марионетки и заложники своих денег и семей за рубежом.
Пушки стихнут вскоре, у меня большая надежда, на то, что всю верхушку возьмут живьем и проведут допрос , открытый. чтобы лично сказали кто их хозяева и раскрыли цели.
Я не вижу другого способа восстановить свой авторитет перед украинцами.
Почему никто не трогает газовую трубу из России в Еврозону? :)
 

Митя

Известный деятель города
#51
Эту войну, как вы её называете, развязали сепаратисты, которые захватили власть в Донецкой и Луганской областях, и которая поддерживалась Россией.
Мой сосед по лестничной площадке сепаратист, ссыт пьяный в подъезде демонстративно и бьёт свою жену, я его детям втихую в магазине покупаю мороженное и шеколадки, когда там их встречаю, они босиком! в октябре в дождь... в школу не ходят ....
Лешат родительских прав наврятли, уедет она от него в деревню к мамуле или он пропадёт.
Возможен вариант силового воздействия. Он лес валить или к стенке по беспределу.
С Украиной решили к стенке!
р.s. этот конфликт тлел бы ещё 8 лет или больше, надеюсь что жертв будет мало т.к. безинициативная защита своей земли ими, всем только на руку.
Я в чём то не прав? Напишите, приму к сведению и задумаюсь.

Россия не разрушает Украину физически, она овобождает её от фашисткой власти и воинствующих представителей. Всё больше и больше видосов в телеге на тему "ну нахера мост взорвали" при отступлении ... и без него танки проехали бы, а новый не скоро ещё построят.
 
Последнее редактирование:

Митя

Известный деятель города
#53
Войска вошли в чужую, независимую страну. Без оснований, без предупреждения о начале войны.
Теперь уже очевидно, что страна не представляла никакой угрозы и вторгаться в суверенное государство официальными войсками не было никакой необходимости.
Очевидно, что целью ввода войск была смена правящего режима. Очевидно, что напавшую сторону не устраивает действующий глава государства и проводимая им политика. Очевидно, что на смену действующей власти в результате войсковой операции должен придти лояльный режим.
Очевидно, что это нарушение всех действующих международных норм.
Идет война. Жестокая. С потерями среди мирного населения. В столице слышны взрывы. Видно пожары.
Потерь среди мирного населения не избежать. Боль. Смерть. Разруха.

ШЁЛ 2003 ГОД.
ДО ОКОНЧАНИЯ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ ПОД КОДОВЫМ НАЗВАНИЕМ "ИРАКСКАЯ СВОБОДА" В НЕЗАВИСИМОМ И СУВЕРЕННОМ ИРАКЕ ОСТАЛОСЬ ПОЛТОРА МЕСЯЦА.(с)
Ты шутишь? Сравнить вековые неприязненные отношения суннитов и шиитов с тем что происходило в Донбассе?
Равнодушен и холоден к этой даме Маргарите Симонян и ни когда она мне не нравилась, но тут она очень и очень точно сформулирала: «Вы посмотрите на посмертные фото «Горловской Мадонны» - Кристины Жук - (23 года) и её дочери Киры (10 месяцев), которой взрывом оторвало ноги и убило дочь. Вспомните, что писали убийцы ВСУ на кассетных (запрещенных) бомбах, которыми обстреливали детский пляж – «все лучшее детям». Если и после этого будет «стыдно» за 8-летнее унижение русских, то вы подлецы»!
С шестой минуты...

 
Последнее редактирование:

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#54
А еще это продемонстрировало, что если ты сам не озаботишься своей безопасностью, никакие западные партнеры тебе помогать не будут. Будут совещаться, созывать и призывать, пока
Ты шутишь? Сравнить неприязненные отношения суннитов и шиитов с тем что происходило в Донбассе?
Равнодушен и холоден в этой даме Маргарите Симонян и ни когда она мне не нравилась, но тут она очень и очень точно сформулирала: «Вы посмотрите на посмертные фото «Горловской Мадонны» - Кристины Жук - (23 года) и её дочери Киры (10 месяцев), которой взрывом оторвало ноги и убило дочь. Вспомните, что писали убийцы ВСУ на кассетных (запрещенных) бомбах, которыми обстреливали детский пляж – «все лучшее детям». Если и после этого будет «стыдно» за 8-летнее унижение русских, то вы подлецы»!
С шестой минуты...

Я хз, как тут вообще сравнивать. Че-то я не видел, чтобы США в Ираке строили супермосты через пролив и платили пенсии.
 

Митя

Известный деятель города
#55
А еще это продемонстрировало, что если ты сам не озаботишься своей безопасностью, никакие западные партнеры тебе помогать не будут. Будут совещаться, созывать и призывать, пока

Я хз, как тут вообще сравнивать. Че-то я не видел, чтобы США в Ираке строили супермосты через пролив и платили пенсии.
Немцы то-же особо не собирались, извиняясь через десятилентия перед миллионом евреев и немцев, тем кто вернулся в Германию, платя им до сих пор пенсии и предоставляя другие блага
 
Последнее редактирование:

Ortodocs

Житель мегаполиса
#58