Удаленная охрана обьектов???

sashka85

Житель окраин
#1
Ответте на вопрос к кому обратиться, чтобы поставить склад на охрану??? Феникс, Бастион, или к милым людям в форме (ОВО)? О фениксе отзывы так себе! Ну мол дорого и долго едут. Вот для примера обонплата у Бастиона 250 рублей, а у Феникса 1000!!! Скажите кто чьими услугами пользуется и какие впечатления? А вот еще прикол расскажу! По договору с фениксом заказчик не имеет право делать ложный вызов и оплатит его в размере несколько (точно не помню) МРОТ!!! Либо согласовав его с главным офисом... Это как получается??? Т.е. я звоню в офис и предупреждаю о ложной тревоги, открываю склад не сняв с охраны, а ребята сидят за углом на старте и ждут??? Ну вот мы быстрые такие приехали!!! Бред вообще я не доволен!
 
F

Freeze

Guest
#2
Это как получается??? Т.е. я звоню в офис и предупреждаю о ложной тревоги, открываю склад не сняв с охраны, а ребята сидят за углом на старте и ждут??? Ну вот мы быстрые такие приехали!!! Бред вообще я не доволен!
Речь идёт о случаях "забыл" позвонить на пульт, или случайно сел попой на кнопку экстренного вызова.
К кому обращатся написал в личку.
 

sashka85

Житель окраин
#3
Речь идёт о случаях "забыл" позвонить на пульт, или случайно сел попой на кнопку экстренного вызова.
К кому обращатся написал в личку.
Реч идет о том что я постовил на охрану склад и захотел проверить через какое время приедут ребята на сработавший сигнал тревоги! А приехали они через 10 минут!!! И утверждали что это мне еще повезло что они такие быстрые!!! А по теории вынести за это время можно оч много!!!! А по договору ложный вызов я должен соглосовать с центральным пультом!!!! И получается что ни какой он и не ложный уже!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#4
мы пользуемся ОВО, уже года 4, все отлично, все устраивает.
ложный вызовы время от времени делаем (ну мол дверь сработала, а никого дома нет), приезжают быстро, пока всем довольны :)
 

HD DVD

Житель окраин
#5
Знаю лишь одно, в Фениксе зарплаты самые низкие, ни кто за 5-6 тыс не будет рисковать, народу как платят так он и работает.
 

lihoi33

Гость города
#6
значит так ... поделюсь лишь своими впечатлениями и изысканиями ...

анализируя ситуацию прихожу к выводу что если сам себя не защитишь никто не защитит ...
есть четыре варианта ...

у меня три объекта под защитой ... два гаража ...пасека ..и дом на 50 км удаленный ...

гаражи обеспечены тремя степенями защиты ...
1 проникновение на размыкание ...
2 датчики движения
3 пожар .

в случае срабатывания включается звуковая и световая сигнализация и идет гудок по линии телефонной ... на один из установленных мною номеров ...

за все про все около 8 рублей ...

есть проблеммы и сложности но они чисто технические ...и я их решаю по ходу пьессы ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
lihoi33
У твоей системы есть недостатки :)

1. Пока доберешься до объекта все сгорит или все вынесут.
2. Система только извещает. А кто будет твое имущество защищать? Сам с пневматическим ружьем?

ЗЫ. Самым оптимальным по цене/качество сегодня это ОВО УВД.
Бастион старается подтянутся до этого уровня. И больше "облизывает" клиента.
Неплохо будет застраховать имущество/ товар на складе.
 

lihoi33

Гость города
#8
lihoi33
У твоей системы есть недостатки :)

1. Пока доберешься до объекта все сгорит или все вынесут.
2. Система только извещает. А кто будет твое имущество защищать? Сам с пневматическим ружьем?

ЗЫ. Самым оптимальным по цене/качество сегодня это ОВО УВД.
Бастион старается подтянутся до этого уровня. И больше "облизывает" клиента.
Неплохо будет застраховать имущество/ товар на складе.
))))))))))))))) уважаемый следопыт ... хочешь мира готовься к войне ...)))))))

есть ружье 16 ...и сайга 20 калибра ... )))))

но когда срабатывает сигнализация я обычно выскакиваю с травматом ... (пистоль с 9мм штучками ) ... слава богу срабатывания ложные ...

относительно грабежа ... представте вы грабитель ... влезли в какое то помещение ... и тут внутри дикий визг поднимается ...и моргает красная лампочка ... ))))))))) даже если вы полный дибил и думаете что это елочное украшение ...и мантировкой пытаетесь попыренькому соориентировавшись откуда провода идут это дело затушить ...обнаруживаете телефон у которого экранчик светиться ...))))))))) если и после этого ваше желание обагатиться выше вашей осторожности и вы продолжаете грузить машину хозяйским добром ...))))))) ну чтож ...значит вам больше чем мне надо ...))))))))))) бог с вами ...
успел ушел ...))))))))) если же не успел ... чтож получи заряд каучука ...)))))))))))))))))

я не спроста говорил о возможных 4 вариантах ...)))))))))

есть вариант ближайших соседей ...)))))) тоесть по сигналу мне я перезваниваю соседу ...рядом с моей дачей живущему ...и прошу ...будь добр ...выйди и громко спроси """ кто там ??""" " )))))))))) дальше как у кота матроскина ...)))))))))) вор подумает ч то в доме кто то есть и уйдет спокойненько ...))))))

есть вариант выставить звонок на номер ближайшего охранного агентсва ..и в вопросе срабатывания они будут адекватно реагировать ...))))))) либо вариант на ваш телефон приходит звонок а вы принимаете самостоятельное решение самому грудью амбразуру прикрыть ...или позвонить дядькам из милиции ....)))))))