Удаление Бородавок на ногах

#1
Вот недавно подцепил бородавку на Ногу (стопу) не знаю даже где. Ходил спрашивал в Северной гостинице сколько стоит удалить, сказал 1500, но сейчас уехал куда то, Может кто подскажет куда можно еще обратится с вопросом удаления их??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Маленький Мук, небольшую картофелину режем пополам, одной половиной протереть бородавку и закопать в горшке с цветами, а другую выбросить в окно. Как только картофелина сгниёт и бородавка исчезнет.
Сам проверял :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Угол Володарского и Шмидта, одноэтажное здание возле сфетофора, там был косметологический кабинет.
 

asham

Житель окраин
#4
Маленький Мук, небольшую картофелину режем пополам, одной половиной протереть бородавку и закопать в горшке с цветами, а другую выбросить в окно. Как только картофелина сгниёт и бородавка исчезнет.
Сам проверял :)
А если картошка прорастет бородавка не исчезнет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Угол Володарского и Шмидта, одноэтажное здание возле сфетофора, там был косметологический кабинет.
Они жестоко там делают... По крайней мере раньше.
Лучше дождаться пока из Северной вернется мужик.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
да, он там делает не больно и профессионально (только паленым мясом пахнет неприятно:) ) я сам удалял у него даже на веке
 

candy

candy+Diesel=Eva
#7
На ступне очень даже больно,но...что ж поделать,можно и потерпеть.. А вообще эти штуки вылазят на фоне снижения иммунитета,в основном..
 

GMX

schizophrenic
#8
Удалял сам. Покупаешь в аптеке средство "супер ЧистоТело". Стоит копейки. Мажешь, чуть больно, но терпеть можно. Разбухающую ткань удалаяешь механически.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Я удалял и там и там. Было дело, вылезли бородавки.
На володарского-шмидта. Во первых, реально больно, во вторых, они делают какой-то хренью, что после нее образуется типа пузыря что-то, который и вытягивает бородавку. + можно зацепить этот пузырь, он лопается и все его внутренности летят куда попадут :) Неприятные ощущения там... А, и еще, после удаления бородавки на володарского остался шрам.
В северной мужик делает все быстро и почти не больно. Но главное не в боли дело, ее можно и потерпеть. Он выжигает бородавку, остается маленькая воронка, которая довольно быстро заживает, не оставляя после себя никаких шрамов и т.п.

Так что действенно и там и там, выбор встает между удобством пациента и эстетикой процедуры. Тут каждый сам решает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
а ещё три узелка ниточкой завязать (на какую-то луну, точно не помню) на бородавке можно и в землю закопать. Ниточка сгниёт и бородавка исчезнет :)
хотя если вы мазахисты, то я могу по коленке ударить носком ботинка :)