Убитая любовь - в театре мертвецов.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Давайте его изнасилуем.
*ВАЛЯЛСЯ ПО ПОЛУ И ПЛАКАЛ ОТ СМЕХА*

Потом взгрустнулось. Гопода! Не об этом речь! Nic, вероятно, хотел сказать, что красота - понятие интимное и индивидуальное. Что одному - шедевр, другому - безобразие. И не льзя всех под одну гребенку. В том числе и с сексом. Я прав?
 

Максимум

Легенда города
#22
понятие красоты у каждого свое...кто-то восхищается крокодилом, кто-то Джокондой, кто-то еще "чем-то"...
под одну гребенку его с кем? он - раритетный экземпляр, один в своем роде...кстати, попробуйте обратиться в музей
 

Мартини

Гость города
#24
Originally posted by Njcs
Nic, вероятно, хотел сказать, что красота - понятие интимное и индивидуальное. Что одному - шедевр, другому - безобразие. И не льзя всех под одну гребенку.
Таки нет. Автор темы как раз подогнал всех под одну гребенку. Он сообщил нам, что существует обобщенное понятие красоты и эстетики.


Уважаемый Nic, а почему вы убрали возраст из инфы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Нет не хочу.

Я ищу первопричину сложившейся ситуации.

Лично я не нуждаюсь ни в каких добровольцах.
Спасибо девушки за понимание, но это CERBER хотел вставить предложение....а не я.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#28
Максимум ...Элл, ну мне кажется, что у человека просто не клеится личная жизнь и вот его, собственно, подкосило..появляются философские вопросы о несправедливости жизни...нет иных мативов, просто всё это человечески понятно...добить проще всего, а беседовать на эту тему серьёзно, тож как-то Глупо в общем-то......во всяком случае это не мужская тема,..."кто мало видел много плачет"
 

Максимум

Легенда города
#30
CERBER
Ден, ты знаешь, мне абсолютно точно так же думается... но только что ищет он в краю далеком? что кинул он в краю родном? сочувствия, понимания... согласна - не мужская тема
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#31
...Nic ну, уж как есть, потерпи, весельчак ты наш

Максимум ...да Элл...он ищет сочувствия и бабу ....большую наверно такую бабу ищет...но не снежную...селянку!...наивную селянку с чистых альпийский лугов!...Гретхен её звать должны..как минимум....а он - молодой перспективный чабан...просто тупо и животно её хочет огулять по-всякому, без всей этой мути о любви и мертвецах..но не женется, потому что карьерист и чИстАплюй (помоему надо было написать раздельно) ...я смотрю просто чудовищная вырисовывается картина, он - негодяй
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Какие однако чисто сердечные собеседники... просто задуш-евные...
И главное как они все правильно подмечают...как бы сами прошли через это...
 

Амазонка

Гость города
#34
“Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности. ”
 

Амазонка

Гость города
#37
Nic

Мёртвые не потеют - знаешь такое? Ну вот, им всёравно...а ты в отличии от них -живой - но тебе тоже всёравно....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
...боже мой...ну вызовите кто-нибудь врача автору...я прочитал тему про сны и ангелов....галаперидолу и доктора, срочно!!!..секс - не панацея, случай запущен
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
CERBER
x(( :devil :sense( :[] :bigteeth :angry[
:look)) :kochin/ :306:
:345:
:jump)

Да, ладно, может я и не прав...
Уж извините если кого обидел...