Тут за день так накувыркаешься...

Strontium

Известный деятель города
#1
Тут за день так накувыркаешься,
придешь домой, там ты сидишь... (с)

Как Вы обеспечиваете себе дома отдых? :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#3
Прихожу домой, наливаю чай и час ни с кем не разговариваю(родные привыкли), после периода часовой деработоризации становлюсь обычной и привычной Канальей...
 

absent

Известный деятель города
#8
Тут за день так накувыркаешься,
придешь домой, там ты сидишь... (с)

Как Вы обеспечиваете себе дома отдых? :)
Учительница вышла замуж за дальнобойщика. Первая брачная ночь:
- Маш, а Маш. давай трхнемся...
-Вась, ты что!!!!
-А что!!!
Ну ты хоть как-нибудь по культурному выразился бы....
- как????
- например, давай жить..
-Жить так жить, один хер разница...
Договорились..........
Уехал в дальний рейс, месяц не было.Приезжает.
Стол накрыт, кровать постелена, ванна с ароматной пеной ждет!!!
Помылся, поел-попил, спать легли:
-Вааась,,,
-Что Маш....
-Давай жить....
-Слушай , Маш, я так затрахался!!!! что жить не хочется(((
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#9
Учительница вышла замуж за дальнобойщика. Первая брачная ночь:
- Маш, а Маш. давай трхнемся...
-Вась, ты что!!!!
-А что!!!
Ну ты хоть как-нибудь по культурному выразился бы....
- как????
- например, давай жить..
-Жить так жить, один хер разница...
Договорились..........
Уехал в дальний рейс, месяц не было.Приезжает.
Стол накрыт, кровать постелена, ванна с ароматной пеной ждет!!!
Помылся, поел-попил, спать легли:
-Вааась,,,
-Что Маш....
-Давай жить....
-Слушай , Маш, я так затрахался!!!! что жить не хочется(((
Когда нет нормальных отношений в семье, то это да. А когда всё хорошо, ну с кем как не с супругом (ой) поделиться всем? Как говорится, разделить.... и жить хочется и всё решаемо.
 

absent

Известный деятель города
#10
Ну так на то он и анекдот, может спас как раз глядя на него тему и создавал :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#13
Мда,... эта моралистка скучная, как инструкция к презервативу.
Беня, будете проходить мимо, проходите, не надо травмировать чтением постов Калининой, свою психику.
Я кстати ваши не читаю обычно.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Тут за день так накувыркаешься,
придешь домой, там ты сидишь... (с)

Как Вы обеспечиваете себе дома отдых? :)
Можете меня убить...
У меня нет ни выходных, ни послерабочих часов отдыха... :)
Даже, когда никого нет дома (что бывает очень редко), я не могу развалиться на диване и задрать ножки к потолку.
Последние годы для меня отдых - это спокойно в полном одиночестве работать за компьютером.

Больше ничего не буду писать (хотя распирает), а то подумаете, что я жалуюсь... а это не так :)
 
#16
Можете меня убить...
У меня нет ни выходных, ни послерабочих часов отдыха... :)
Даже, когда никого нет дома (что бывает очень редко), я не могу развалиться на диване и задрать ножки к потолку.
Последние годы для меня отдых - это спокойно в полном одиночестве работать за компьютером.

Больше ничего не буду писать (хотя распирает), а то подумаете, что я жалуюсь... а это не так :)
"Папа пол дня просидел с ребенком - капец как устал, мама 3 года просидела в декрете - нихрена не делала" (с)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#17
А фиг знает как отдыхается после работы... Что-то расскажешь, кого-то послушаешь... планы построишь (помечтаешь), эт вариант без детей, естесственно... Я уже и забыла как это бывает. А, нет, помню: приходишь с работы, мама ужин греет, а ты пока берешь собаку (и ребенка, если дома) и на площадку с кучей таких же на часок, поржешь, пообщаешься. До-о-омой... Все усталы, голодны и счастливы! Потом уроки, ну, если просят, сама спрашиваешь для проформы "Помошь нужна?" и надеешься, что нет, обычно так и отвечают. В конце четверти убеждаешься, что нужна была помощь, ещё и как! Телевизор, комп (по выбору), спать... Так... это уже вариант без мужа. Сейчас у меня самый лучший худший вариант: доче скоро 20, живет в другом городе, звоню. Так же и маме. На работу не хожу. Встала утром.. чем заняться? вчера все переделала: пирожки, котлеты, гречка в холодильнике. Стирки нет... Пошла в баньку и на массаж. Потом решила себя приободрить: креветочки двумя способами приготовила, а тут знакомая подтянулась на полчасика, пообщались. Теперь развлекаюсь: стол, журнал, комп, мечусь, устать некогда... и отдохнуть тоже:D