Тут вы всё и забыли!!!

Dimapolius

Житель города
#1
Тут возникает небольшой вопрос почему не открыт форум по гамам X( ? И самое главное нет рулёзной старенькой гамы - Final Fantazy Tactics или Final Fantazy VII ?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Расскажи поподробнее я много про нее слышал!!!Говорят из-за нее детя покончили жизнь самоубийством!!
 

JouS

Житель города
#3
Как и из-за Ультимы, еханый бабай! Вот идиотизм, больные люди!...
 
#5
to JouS

А после книжки "Властелин колец" некоторые товарищи возомнили себя эльфами, ушли в леса с деревянными мечами и окончательно потеряли себя для общества. В московском Нескучном саду, например, их можно регулярно видеть.
Так что неизвестно еще, что хуже для неокрепшей детской психики! :rolleyes:
 

JouS

Житель города
#6
Сергей Ремизов: Так что неизвестно еще, что хуже для неокрепшей детской психики! Зато известно что лучше: RAMMSTEIN.
 

Diver

Гость города
#7
Блин, вот тут у меня всегда встает ... вопрос, кто виноват, что детская психика не готова к прочтению книжки? просмотру фильма? господа родители! АУ! ВАШИ дети покончили жизнь самоубийством или убили одноклассника переиграв в игру? НЕЛЬЗЯ брать отдельные случаи ненормального поведения, как пример. Это исключение, которое как известно подтверждает правило, в том, что ВСЕ люди нормальные!!! ... за исключением ...
 

root

Администратор
Команда форума
#8
мне в одно время родители читать статью давали по данной тематике, кто то там перегамился и спрыгнул с 9-ти этажки, и говорят вот типа будем мы тебе лимит ставить просиживания за компом...хотя я не гамлюсь уже второй год :rolleyes:)
 

Diver

Гость города
#9
Как в старом анекдоте.
У программиста подходит день сдачи работы. Он целыми ночами просиживает дописывает прогу, ничерта не получается, комп глючит, и вообще винт самоформатируется . . . Очередная бессонная ночь, открывается дверь в комнату, заглядывает мама и говорит: "Опять, сынок, играешься"
 

ExSeaMan

Житель окраин
#10
Сделай снисхождение. Ведь для родителей, мы всегда остаёмся детьми, независимо от возраста :rolleyes:)
 

Diver

Гость города
#14
Сходят с ума предрасположенные к этому от рождения. А от чего - это уже не так существенно.
 

Shogun

Гость города
#16
Сейчас по хорошему счету ни одного ПОЛНОСТЬЮ НОРМАЛЬНОГО человека в природе нету, они не вымерли, а просто у каждого какая-то шиза есть и потому люди и интересны, хотя далеко не все.
А подростки - те вообще самые психически неустйчивые создания, оттого и частые самоубийства, крышеуезжание и т.д.
 

skif

Житель центра
#18
Ну, интересны только в пределах допустимых шизой данного собеседника, дальше идет клиника (в прямом смысле - иногда даже реанимация)