Турпоход, когда ?

Чума в сандалиях

Известный деятель города
Придётся тогда ехать ко мне)) тут вокруг владения гослесфонда)))
в 100км от мск есть заброшенный военный городок, Припять отдыхает(все туда собираемся, но как-о все по цивильщене носит :( ), вот туда и повезем ))) и пусть там нам свальщину показывают ))) и нам не накладно( мыж жуть как гостей не любим, как тут некоторые выразились), да и психику таджикам сбережем...

хотя... "кирпичный", как "кирпичный"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
в 100км от мск есть заброшенный военный городок, Припять отдыхает(все туда собираемся, но как-о все по цивильщене носит :( ), вот туда и повезем ))) и пусть там нам свальщину показывают ))) и нам не накладно( мыж жуть как гостей не любим, как тут некоторые выразились), да и психику таджикам сбережем...

хотя... "кирпичный", как "кирпичный"...
в Армавире есть старая заброшенная рота, со второго этажа которой открывается прекрасный вид на зону заключения людей, свернувших с правильного пути. Из здания роты можно вербально пообщаться с людьми по ту сторону забора, продемонстрировать им американский фак, исконно русский кукишь, показать жопу, ну или в Вашем случае...что-нибудь другое...
 
A

Aliens

Guest
Слушайте, а вы все с рюкзаками ходите или кто-то телепается с пакетом ? А то тут столько всего надо покупать для туризма, что проще не париться, а тупо одеть кроссовки, спортивный костюм и авоську для воды :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ни у кого нет знакомого водителя ПАЗика? :)

Ребята, по сбору денег - собираем в эти выходные (в субботу). Как всегда ориентируйтесь на 1000 руб. с носика )
Кому удобнее перечислить деньги на карту, пишите - дам номер карты в ЛС.
А мы разве не в эту субботу уже ехать должны?