Турпоход, когда ?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
A

Aliens

Guest
А сколько стоит заплатить проводнику ? Или оплата входит в эти 1000 рублей с человека ?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
А сколько стоит заплатить проводнику ? Или оплата входит в эти 1000 рублей с человека ?
1000 руб. я называла цену из расчета, что мы платим за транспорт... нам нужно платить за автобус?)
если нет, тогда стоимость будет меньше... нужно будет посчитать... экскурсия + прод.набор )
проводнику нужно заплатить примерно (ориентировочно) 2000 руб., столько стоила последняя экскурсия...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
а что там с погодой на месте и кто проводник?
Игорь, помоги прикинуть стоимость продуктов на всех. Нужно бы со стоимость поездки определиться )

Деньги сдали пока двое за троих: Слип - 2, Андерсон - 1 - по 1000 руб.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Можно сделать так: алкоголь и чай каждый берет сам,на остальных примерно по 250р на сладкое-закуски,или по 400,если с шашлыком! Остальное суммируется к сумме каждого из расчета автобус+гид разделенное на кол-во пассажиров.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Можно сделать так: алкоголь и чай каждый берет сам,на остальных примерно по 250р на сладкое-закуски,или по 400,если с шашлыком! Остальное суммируется к сумме каждого из расчета автобус+гид разделенное на кол-во пассажиров.
Со спиртным постоянно не стыковка ) может лучше договориться, скинуться и сообща купить? )

1. Рут - 2
2. Слип - 2
3. Ксения - 2
4. Бон -1
5. Дмитрий + Максим - 2
6. Муслим - 2
7. Никита - 1
8. Илья - 1
9. Андерсон - 1
10. Фло - 2
11. GMX - 2
12. Дизель - 1.. или 2 ?

20 человек х 500 гр. мяса = 10-11 кг. шашлыка х 320-330 руб. = 3200-3630 руб.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Спиртное все пьют разное,поэтому берет каждый свое!!!!
Автобус какой?
Сколько едет с Боном?
Если шашлыки берем,то внесите еще розжиг и опилки.
Предлагаю: часть населения та.которая поедет до пещеры-тащит туда мясо и съестное(только надо упаковать так,что бы люди это смогли на себе унести 1 ходкой),они разжигают костер и ждут группу пешую.
Например я еду почти до самой пещеры и буду там всех встречать!
Только нужно что бы кто то показал нам дорогу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
в общем получается по
250р(продукты)+180р(мясо)+100р(проводник)
Итого: 530р с человека
Вопрос: а автобус,бензин,или какие условия аренды у транспорта вообще?
 
A

Aliens

Guest
Автобус я дам, надо будет только бензин оплатить и водителю мясо дать, выходной день )
По поводу денег не хочу париться, сколько посчитаете, столько и отдам. Если надо отдать сегодня, отдам сегодня.
Если 20 человек, то все в автобусе никак, тогда я, Максим и Дима поедем на машине.
Я пойду пешком :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну это понятно)))) Только тогда опять непонятно сколько денег надо на бензу?!!! Я же не в курсе расхода пепелаца на 1км? Приблизительно дороги у нас 200км - о 3 ч. 20 мин до Гузерипля+обратная дорога.
И по месту еще 10-5.
Итого 415 в оба конца.
Скажите пожалуйста сколько денег необходимо на топливо и мы на 17 человек раскидаем.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
ну это понятно)))) Только тогда опять непонятно сколько денег надо на бензу?!!! Я же не в курсе расхода пепелаца на 1км? Приблизительно дороги у нас 200км - о 3 ч. 20 мин до Гузерипля+обратная дорога.
И по месту еще 10-5.
Итого 415 в оба конца.
Скажите пожалуйста сколько денег необходимо на топливо и мы на 17 человек раскидаем.
водители берут 30 руб. за 1 км пути (берется расстояние в одну сторону)... естественно в стоимости сидят не только расходы на ГСМ, но и прибыль )
 
A

Aliens

Guest
То есть 12 тысяч получается ????? Ничего себе ! Я чисто за бензин, это и будет плата )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да...чет хня какая то с километражем! Что это за расход такой,что у них выходит почти литр на 1км? Самолёты и то меньше киросина тратят!!!!
Расход газели на 13 человек-18,8л на 100км.
p.s.Возьмите Цербера,ну пожааалуйста?!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
То есть 12 тысяч получается ????? Ничего себе ! Я чисто за бензин, это и будет плата )
Да...чет хня какая то с километражем! Что это за расход такой,что у них выходит почти литр на 1км? Самолёты и то меньше киросина тратят!!!!

Расход газели на 13 человек-18,8л на 100км.

p.s.Возьмите Цербера,ну пожааалуйста?!!!
:)))))

Да, нет... не 12 тысяч... )
Учитывается расстояние только в один конец ))

30р/км х 200 км = 6000 р. (до Гузерипля 197-204 км по картам Гугла)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Да...чет хня какая то с километражем! Что это за расход такой,что у них выходит почти литр на 1км? Самолёты и то меньше киросина тратят!!!!
Расход газели на 13 человек-18,8л на 100км.
p.s.Возьмите Цербера,ну пожааалуйста?!!!
теперь с этой аватаркой, мне все время кажется, что это ДВ пишет...
да простит меня Дитя...