Туристические фирмы, оказывающие тур.услуги по Кавказу и региону

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Не было бы счастья, да несчастье помогло... так и сейчас. :)
Начала вспоминать какие тур-компании занимаются оказанием услуг туризма по нашему региону и ничего не вспомнилось, кроме Армавирского бюро путешествия, Тарас-тура, Анна Бест Тур (если не ошибаюсь в написании названий). Насколько мне известно, крупные компании такими мелочами не занимаются, не их масштаб.

Давайте совместными усилиями составим перечень компаний, которые предоставляют туристические услуги по нашему и ближайшим регионам: Адыгея, КЧР, КБР, Осетия, Краснодарский край, Ставропольский край и т.д.

Желательно с координатами и контактами и если возможно отзывами о компаниях... (про некоторых уже знаем) :)

Итак,

1. Армавирское бюро путешествий
2. Анна Бест Тур
3. Тарас Тур

Добавляйте... есть ещё кто?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Какой смысл в местячковых турфирмах. Проще друзьями собраться или семьёй и съездить.
lestade, мы так и делаем... вы же сами знаете :)

Информация нужна для общей информации (простите за тафтологию) и составления общей картины о рынке тур.услуг в Армавире... к тому же любопытно кто у нас с кем конкурирует. :)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#7
Несколько раз ездил с Росстур-Армавир. Уже потом вырос в самостоятельного туриста, способного без няньки выбрать и осуществить интересующий меня маршрут. Но на первом этапе не обойтись без грамотной и профессиональной помощи. Да и потом, есть маршруты по которым работают только туристические агентства, самостоятельное путешествие или невозможно или существенно дороже. Могу сказать много положительного в адрес владельца агентства в Сергея Кулькова, его профессионализма, отношения к людям и порядочности.
 
Последнее редактирование:

ЕврАзия

Гость города
#8
Путешествуйте с ТК "ЕврАзия" г. Армавир.Цель компании – достижение безупречного качества обслуживания туристов и ценовой привлекательности предлагаемого тур. продукта.
Семь причин путешествовать с ТК ЕврАзия:

1. Качественное обслуживание туристов.
2. Контроль качества услуг – служба поддержки клиентов 24/7.
3. Комфортабельные автобусы:
Все автобусы являются автобусами туристического класса, а значит оснащены: кондиционерами и телевизорами для просмотра фильмов, системами отслеживания и видеонаблюдения. Все сиденья откидываются, что создает удобную посадку в салоне автобуса во время путешествия.
Мы внимательно следим за комфортом для туристов, санитарным и техническим состоянием автобусов. При выпуске на маршрут автобусы проходят сертифицированное техническое освидетельствование и медицинское - водители.
Работаем с обращениями туристов, об улучшении качества оказываемых услуг.
Цель контроля – реагировать на опережение, предупреждая поломки. Наш турист должен получить только положительные впечатления от поездки. Мы тщательно отбираем каждого водителя для обслуживания и бесстрашно расстаемся в случае жалоб. Вежливость, опыт, профессионализм – эти параметры мы применяем к каждому туристу, от помощи менеджера до водителя.
4. Вы сами выбираете себе место в автобусе при бронировании тура в офисе.
5. Ваш выезд застрахован.
6. Работа без посредников – у нас свои автобусы, поэтому стоит ли переплачивать тур. агентам, решать Вам.
7. Постоянные акции, скидки и конкурсы.

Ценности и принципы:

- 100%-ое соблюдение законов нашей страны. Законы создаются народом и для народа и являются обязательными для исполнения.

- Конкуренция является для нас естественным стимулом для развития, а не поводом для «военных действий».

- В ТК ЕврАзия уважают мнение партнеров и конкурентов, непредвзято относятся к критике и всегда открыты для сотрудничества.

- Компания стремится к тому, чтобы каждый турист был доволен отдыхом.

- Мы предоставляем полный список туристических услуг: размещение в отелях, авиа и ж/д билеты, транспортное и экскурсионное обслуживание.

-Конечная цель компании - сделать качественный отдых доступным для всех категорий жителей страны.

Мы находимся по адресу: г. Армавир, ул. Ефремова 160, оф. 11.
Телефон: 8-988-335-90-05 Анастасия.