Тупой форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Турецкий

Гость города
#21
Doberman Во тя братко поперло по ходу не в настроении был, али просто глюкнуло, но нече пройдет это первые 10 лет потом превыкнеш!!!!!!!!!!!!!!1
 

Ангелина

Гость города
#24
нее, надо чё то срочно делать, скучно стало, Доберман прав по теме пишут всего на страницу, а потом хрень какая то.!!!
SOS!!!!
 

Максимум

Легенда города
#25
а и правда, идите ка вы в другие края ...дали...необетованные... может там пишут НЕ хрень...да и нам полегче будет...похренистам
 

Hirurg

Гость города
#26
Максимум во-во, 100 процентов, кому чо не нравится на выход, а нам всё *цензура*..й мы сделаны из мяса-а-а-а-а-а....
 

Doberman

Гость города
#30
Из тухлого ... дрянного собачьего мяса вы ... дорогие сэры и сэрихи ... и рубль вам цена ( Как приятно у трупа смердящего перегрысть сухожилие ног ... и и вонючего мяса гнеющего с пол фунта отрезать кусок ... это к вам товарищи ) ...
Максимум ничего тебе не скажу ... тока к рылом махну и вы ....... ну вообщем ладно ... вы поняли ... Hirurg смотри ... не стань *цензура*ом ... это ж для тебя самое страшное ... и не тебе мне говорить насчёт выхода ...
 
A

Aliens

Guest
#31
Я вообще даво забил и читаю лишь Цербера...мимо форума прохожу...порой прошвырнусь и всякое желание отпадает...
А форум может быть интересным лишь за счет новых людей...
 

root

Администратор
Команда форума
#32
Ужестоячаем правила? да я в миг. всем за один фотопик бан.это в миг, и вскоре так сделаю....немного времени мне нужно....
кого что-то не устраивает, прошу удалиться самому, и нечего писать здесь о тупости форума, только это не о тупости форума а редиректом переходит на пользователей....
 

Doberman

Гость города
#33
root за оффтопик сразу бан ... ха ха ха ха ... ну насмешил ... ну тады удаляй добрую половину форума сразу ... чтобы потом не было проблем ... сразу за баниш и всё ...
 

Максимум

Легенда города
#34
Hirurg, 120 y.e....

Доберман, мы с Вами уже на ты перешли? не припомню, чтобы мы с Вами жевали "рондо"...
левым крылом взмахну - горы переверну...правым - центром вселенной стану...гм...
 

Sea

Гость города
#35
А мне кажется, в офтопиках есть своя прелесть, вних вылезает все то, что находится в подсознаниии у форумцев..... всякие там тайные мысли........
 

Hirurg

Гость города
#37
Doberman собычье и протухшее, это по-моему твоё, и почему это не мне тебе говорить насчёт выхода, ты чё лучше меня?
Максимум во-во, уже на ты, понял, скентоваться с нами хочет под шумок...
 

Турецкий

Гость города
#39
во во понеслось , да я а уменя , короче все окей побазарили ну и дДАЛЬШЕ ПО ТЕМЕ!
фору прикольная ерунда здесь столько вкусного и невкусного,но иногда есть темы полный пе....ц,такие лучше сразу закрывать или лучше вообще неоткрывать, КТО ТУТ ЗА ЭТОЙ ХРЕНЬЮ СМОТРИТ ПОДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.