Тупой форум 2 : ну вообще полный ПЭ !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doberman

Гость города
#1
Ну вы задрали честное слово ...
Нахера вы создаёте беспонтовые темы про телефоны там и про прочую херню ... кому про это интересно говорить ...
Аш бесит отвечаю ...



СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ НА КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСНО ПОГОВОРИТЬ ВСЕМ ФОРУМОМ ... не надо этого говна тут ... про телефоны про поллитику ... и прочию *цензура* ( извините не удержался ) ...
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Доберман, у тебя всё нормально?
тебя что то не устраивает? ты сам понял что сказал?
как можно создать тему которая бы всем понравилась и все бы по ней говорили? чушь же всякая, вдумайся...
если тебя бесят какие то темы ты не заходи туда не порть свои нервы, ок?....
подумай об этом
 

Diver

Гость города
#3
Это ты зря, Никита, дело не в темах, дело в тех кто их обсуждает. По-моему добавить к сказанному просто нечего.
 

Турецкий

Гость города
#4
СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ НА КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСНО ПОГОВОРИТЬ ВСЕМ ФОРУМОМ
Притом правильно братан сказал всем форумом а не половиной .... Да и той половины все меньше и меньше становиться так что ЛЮДИ подумайте как жить дальше а то скоро тут никого неостанеться ...
 

Diver

Гость города
#5
хм... вот твои же слова (сам себе и ответил):

---
Так что меняйтесь ребята и девчата ( грозно стучу по столу пальцем ) ... вот так ...
---
 

Diver

Гость города
#6
membrana.ru все туда, это уже пятый призыв, только никто не откликается, наверное, потому что зайдя туда чувствует себя немного обделенным (чем додумывайте сами)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
...только накрившись на мембрану не ходите...планку сорвёт навсегда....вобщем прежде чем там умничать, мешайте с табаком
 

root

Администратор
Команда форума
#8
не нада нагонять скуку.... пользователи прибавляются... форум растёт...если тут уйдёт несколько человек...мы не потеряем свою значиость...
меня всегда обижают такие сообщения...потому что я считаю их адресованными мне.... ну а что я могу поделать...мне приглашать на беседу каждого пользователя и проводить беседу, а потом разрешать или не разрешать регистрироваться.... как маленькие....
все мы разные, у всех разные интересы...
каждый говорит со своей так сказать колокольни....
нет что б понять друг друга....вы пишите такое...не понимаю....
 

_VENOM_

Житель окраин
#9
если тебе не интересна большая часть тем, то у тебя есть 2 выхода:
1 - вообше не заходить на форум, прочитать много умных книжек, чтобы было что добавить или обсудить...
2 - застрелиться ;) (кстати такой выход я могу предложить каждому, кто захочет ;))))))))))))) )
 

Tim

Гость города
#10
Веном, есть еще альтернатива, братан...нажраться в хлам у баксика и разбиввать ночные киоски!

по теме...по моему мнению, форум утратил некоторую актульность и интерес для пользователей, согласен, что много ненужного хлама и прочей ерунды, но так было всегда и в самом начале, когда форум только родился...и вообще, не нужно все близко к сердцу принимать...это всего лишь форум...
 

Doberman

Гость города
#11
_VENOM_ слышишь ... я у тя спрашивал что мне делать я не понял ??? ... я у тя рпосил совета ??? ... я тему создал так чтобы все знали ... если тебе нравятся все темы так инапиши ... а не говори мне что мне нужно делать ... помнишь у меня цитата была " не говорите что мне нужно делать , и не скажу куда вам нужно идти " ... так что следуй своей подписи ... и живи спокойно
 

212

Гость города
#12
СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ НА КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСНО ПОГОВОРИТЬ ВСЕМ ФОРУМОМ ...
Doberman.. да никогда такого не будет!! все мы - разные люди, и интересы у всех разные!! выход - просто не заходить в те темы, которые тебе не нравятся!! ;)
 

Doberman

Гость города
#13
Сформулирую фразу по другому ...
СОЗДАВАЙТЕ ТАКИЕ ТЕМЫ В КОТОРЫХ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МОГ БЫ ЧТО ТО СКАЗАТЬ ПРИВЕСТИ ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ И Т. Д . ... а не темы в которых пишут только те люди у которых есть та или инная модель трубы ... или что то в этом роде
 

Diesel

Житель города
#15
Doberman
a kakogo hera mi dolgni tebe podchinyatsya???? ya vot hochu fludit budu... nu ti ug fludish bolshe vseh...
i eshe... ne nervnichai ponaprasnu... a to Cerber napryagaetsya... poshadi hot ego nervi...
 

Doberman

Гость города
#17
Diesel да слышишь , испанец , тебя кто нить заставляет подчиняться мне ???( хотя не плохо бы ) ... я вообще кому нить что нить приказывал ? ...
чё ты гонишь ??? ... я тебе что нить за флуды говорил ? ... флудь себе на здоровье ... хоть за флудься в конце концов ... мне похеру ... и то что ты там думаешь про то что я пишу , мне тоже похеру ... и не надо на меня бочку катить ... все вопросы прошу в ЛС ... если они конечно есть ...
ни кто не нервничает ... я выразил свою точку зрения ... это помоему и есть цель этого форума ...
я каким то боком касался Цербера ? ... я не понял ? ... кого я там напрягаю и чьи нервы мне нужно щадить ? ... ты не выспался явно ...
Я при всём моём уважении к тебе не хочу с тобой ссориться , но просто я вас не трогал и вы на меня булочку не крошите пожалуйста ... и ещё и в таком тоне ...
 

Diesel

Житель города
#18
Нахера вы создаёте беспонтовые темы про телефоны там и про прочую херню ... кому про это интересно говорить ...
Аш бесит отвечаю ...
eto otnositsya i ko mne tak chto ne tebe reshat kakie temi sozdavat... tak chto sam bi ug svoih pravil pridergivalsya...

Diesel да слышишь , испанец ,
чё ты гонишь ???
не выспался явно ...
ne stoit grubit...
pri vsem uvagenii...
 

NEO3

Житель окраин
#20
Doberman - чем больше народу, тем больше разлет вкусов. Ты вот сам создай тем интересную для большинства, а мы посмотрим сколько ты думать будешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.