Туго с фантазией?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STEWIE

Житель окраин
#21
Почему бы и нет??? Все возможно))) Только пойми я не буду делать это на форуме)) Про игры и геймдев можно говорить бесконечно))) Всю широту моей мысли не поместить на форуме)) И я не собираюсь себя ограничивать, оставлять какую-то недосказанность.
 

houseboy

Житель города
#22
ЗНАЕТЕ, ПОРА ЗАКОНЧИТЬ ПЕРЕПАЛКУ... ТЕМ БОЛЕЕ ДОДЖ ВАЙПЕР В СЛАБОЙ ПОЗИЦИИ В ЭТОЙ ДИСКУССИИ

ВСЕ ПРСЛЕДУЮЩИЕ РЕПЛИКИ ЛИШЕНЫ СМЫСЛА. ИБО ОНИ ЕСТЬ ТО, ЧТО ЛИШЕНО ПОЧВЫ, КОТОРАЯ НЕ ФОРМИРУЕТ АДЕКВАТНУЮ ПОЗИЦИЮ, А ЛИШЬ КОНКРЕТИЗИРУЕТ НАШИ СУБЪЕКТИВНЫЕ МНЕНИЯ


КОНЕЦ
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#23
Тхе. Как автор темы ответственно заявляю, что до логической развязки очень далеко.

STEWIE а, что качается широты мысли, то это верно! Во время живого разговора можно ещё и кричать широко размахивая руками. Как говориться в психологии оказывать психологическое воздействие (правда это уже нечестные приёмы).


В общем я никого не принуждаю (да и похоже фиг, кто меня послушают), я просто прошу Авторов более конструктивно отстаивать свою точку зрения.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#27
Я вообще посчитал изначально эту тему флудом по это му я её закрываю!
если хотите поговорить об об этой теме пожалуйста заходите в чаты их в нэте пруд пруди, там и разговаривайте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.