Трудовой героизм...

Strontium

Известный деятель города
#1
1995 год. Именно тогда орденом "За заслуги перед Отечеством" были награждены рекордное количество представителей трудового народа. В их числе были несколько фрезеровщиков, токарей, слесарей, водитель трамвая, разливщик стали, мастер по сварке, электромонтажник, бригадир монтажников и бригадир отделочников, водитель автомобиля, проходчик и даже два чабана.
Сейчас что же? смотрите таблицу внизу
ПРо золотую звезду Героя Труда РФ вообще говорить нет смысла - ее могут получить только награжденные ранее вышеуказанным орденом.
Раша... но все-таки она наша...




 

PARALON

Житель окраин
#2
Ты и сам перечислил заслуги профессий трудового народа : фрезеровщиков, токарей, слесарей, водитель трамвая, разливщик стали, мастер по сварке, электромонтажник, бригадир монтажников и бригадир отделочников, водитель автомобиля, проходчик и даже два чабана. По этому орден "За заслуги перед Отечеством"
А вот парни - из числа чиновников, артистов и менеджеров, за свои адские заслуги друг перед другом ( в кабинетах, в рестаранах, на Мальдивах, в саунах и т.п. аналогичных поприщах), приравнивая свой труд к полёту Гагарина в космос, причём считает (каждый перечисленный) что его деятельность - это сверхвозможность человека и он всё это восоздал, иначе никак, так как он лично крепко держит господа Бога за одно место - НА ТЕБЕ!!! - ГЕРОЯ ТРУДА РФ:stop: