Тротуарная плитка

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени.
Ищу для двора плитку. Нужно квадратов 300, кто где посоветует брать ?
Подкиньте телефонов и адресов.
Оптимально по цене/качеству.

Заранее спасибо.
 

Igrok

Житель окраин
#2
Привет. Сам брал плитку для двора у Эдика ( тел.89184641175). Это у них семейный бизнес. Находятся в районе Ватной фабрики, по ул.Пугачева. Одни из первых начали осваивать производство в Армавире. Качество порадовало!
Уже третий год лежит, не выцвела, не раскололась...
Только торгуйся. У тебя ведь большой объем.
 

КАЛИНИН

Житель окраин
#4
root, если плитка изготовлена по ара-технологии (пгс+цемент+краситель+пластификатор+бетономешалка+форма+вибростол=ху...та), её жизненный цикл 3-5 лет, я гарантирую это! Вспомните классическую советскую шоколадку, её ещё можно встретить на дорожках парков в мухосрансках, где она невозбранно лежит по меньшей мере 40 лет. Обратите внимание именно на такую, сухого прессования и автоклавного твердения. Она конечно дороже, но вам не приидеться через пять лет срубать говноплитку кустарей.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Скажите, где такую делают ? То что мне тут дали мы поехали посмотреть. Качество отстой. Красится снег об нее :)
Сказали работаем 10лет. Покажите у кого плитка хотя бы 5-6. Нет таких.
 
A

Aliens

Guest
#6
Не делают нормальные строительные материалы на Юге России кустарными методами. Это просто нереально. Я узнавал однажды про стоимость оборудования для производства кирпича, оказалось, что там только пресс стоит от 1-1,2 млн евро. А у нас "Вартан с Сергеем" открыли производство у себя дома в гараже и 10 лет работают, качество отличное. Смешно :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#7
Во дворе должны быть цветы и кустарники, газончик... Ты еще скажи, что потом навесик на 3 м высотой забахаешь? (((
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Уже забахвл. Навес 200 квадратов.
Для клумбы перед домом оставил место. И за домом есть земля. Этого вполне достаточно.
 

sashka85

Житель окраин
#10
Вот плитка супер-пупер. http://www.vibor-group.com/products/trotuarnaya_plitka/ Когда работал по стройке брали такую. Ею отделан тротуар перед магазином обуви рядом с кафе "ЛЕТО".
Да и ею еще отделаны все набережные в Новороссийске.
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Афипская хорошая плитка. Но к сожалению 700-800р для меня дорого за квадрат.
 

LEON

Житель города
#12
[quote name='root' timestamp='1331279547' post='497956']
Афипская хорошая плитка. Но к сожалению 700-800р для меня дорого за квадрат.
[/quote]
Афипский - то что надо, себе хочу брать , но там косяк есть углы закругленные, дамы каблуки в них ломают)