Триада в Армавире!

ManuChao

Житель окраин
#1
Дата: 7 декабря 2012 года
Место: Ночной клуб «Кассиопея»
Цена билета: 300 руб
Сбор гостей: в 18:00



Группа Триада – образовалась в октябре 1999г, в составе Jazzz (Фёдор,Краснодар), Rico(Асватур, Ростов) Нигатив (Владимир, Краснодар).

Название группы имеет несколько корней, это и китайское революционное движение, позже переродившееся в мафию, и обозначение тройственного союза (в социологии, например); Агиа Триада в переводе с греч.- святая Троица.

Зимой 1999 года при помощи одного дискового и одного кассетного магнитофона были сделаны первые записи группы. Ни особым качеством, ни оригинальностью они не отличались, однако в марте к группе присоединяется Крес (ныне, известный как DJ KresBeatz), и записывает демки уже под его фонограммы, на более качественном оборудовании .

Борман (Краснодар), Staff (Ростов), Паддингтон (Краснодар) с апреля тоже в Триаде, но вплоть до 2001 года практически ничего, кроме массы совместных вечеринок с распитием спиртных напитков и выкуриванием нетабачных сигарет не происходит.

В марте 2001 года группу покидает Нигатив , в неё вступают Дино (Краснодар) и Марейдо (Краснодар), у которых на тот момент уже было несколько совместных музыкальных проектов. В таком составе Триада выступает лишь однажды, на Adidas Streetball Challenge 2001, участники практически не общаются друг с другом до июня, когда благодаря стараниям Марейдо, Нигатив возвращается в группу. Начинается активная работа над написанием новых треков, костяк группы на тот момент составляют Нигатив, Дино и Марейдо.

Марейдо увле кает ряд семейных и бытовых неурядиц, в Триаду вступает Флип (Краснодар). На домашней студии Флипа в составе Флип-Нигатив-Дино записываются треки "Моя религия", "О чём говорят звёзды", "В тупике", которые вызывают нешуточный ажиотаж в среде ценителей русского рэпа.

12 июня 2002 года Триада в последний раз выступает в составе из 3х человек. Начиная с этого момента творческие пути Нигатива, Дино и Флипа расходятся, в группе остаются лишь первые два участника. Весь следующий год проходит в постоянных репетициях, написании множества новых треков и т.д.

Осенью 2003 года своими силами (на студии DJ KresBeatz) был записан и выпущен в свет (при помощи Паддингтона) альбом Противоядие, в количестве 10 дисков... В декабре того же года Триада и Сэт едут на фестиваль Рэп-Мьюзик, 27.12.2003 года Триада подписывает контракт с лейблом Karavan Music сроком на 3 года. 15 февраля Противоядие тиражируется уже на лейбле, в поддержку альбома снят клип "Мёртвый город", который сразу же попадает в плотную ротацию MTV. Год спустя Триада снимает ещё один клип - "Дежавю", на песню с нового альбома "Орион", который на портале hip-hop.ru по итогам 2005 получает премию "Лучшее рэп видео года".

Не останавливаясь на достигнутом в июне 2006 года фронтмэн Триады, Нигатив, выпускает первый в истории русского рэпа двойной сольный альбом "Точка Росы", поднимая волну интереса к группе на новый уровень. В октябре 2007 года, уже не будучи привязанной к какому-либо лейблу, Триада вы пускает альбом "Август", украшая его видеоклипами "Эстафета", "Мадам" и "Нежный омут". "Август" тиражируется у крупнейшего дистрибьютора России, компании Монолит, гастрольный график становится всё более и более плотным.


Покупка билетов по телефону: (86137) 9-45-11
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#4
[quote name='GMX' timestamp='1354247138' post='535959']
Такое ощущение, что mdzvn под погонами.
[/quote]

Откуда такие ощущения?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
[quote name='ManuChao' timestamp='1354185350' post='535871']


[/quote]

не хочу обидеть ни чьи вкусы и пристрастия, но мне кажется, они похожи... ))
"найди пять отличий"... )

 

Затейница

Житель окраин
#6
[quote name='ManuChao' timestamp='1354185350' post='535871']
Дата: 7 декабря 2012 года
Место: Ночной клуб «Кассиопея»
Цена билета: 300 руб
Сбор гостей: в 18:00



Покупка билетов по телефону: (86137) 9-45-11
[/quote]

Подскажите, а " Касту " к нам когда-нибудь привезут? не в курсе?
 
#7
[quote name='GMX' timestamp='1354247138' post='535959']
Такое ощущение, что mdzvn под погонами.
[/quote]

Нет, в данный момент у меня на плечах лямки майки-алкоголички.

Floret, такой он русский рэп - бессмысленный и беспощадный.
 

Azrael

Гость города
#8
[quote name='ManuChao' timestamp='1354185350' post='535871']
В октябре 2007 года, уже не будучи привязанной к какому-либо лейблу, Триада вы пускает альбом "Август", украшая его видеоклипами "Эстафета", "Мадам" и "Нежный омут". "Август" тиражируется у крупнейшего дистрибьютора России, компании Монолит, гастрольный график становится всё более и более плотным.
[/quote]

С октября 2007 по настоящее время прошло 5 лет. Чем они занимались это время? Возили по гастролям старый репертуар?
 

DsN

Житель города
#9
[quote name='Azrael' timestamp='1354273115' post='536001']
С октября 2007 по настоящее время прошло 5 лет. Чем они занимались это время? Возили по гастролям старый репертуар?
[/quote]

Клик
 

ManuChao

Житель окраин
#11
[quote name='Kyzenush' timestamp='1354261847' post='535985']
Подскажите, а " Касту " к нам когда-нибудь привезут? не в курсе?
[/quote]
Если на нее пойдут, я привезу ))
 

Затейница

Житель окраин
#12
[quote name='ManuChao' timestamp='1354366845' post='536065']
Если на нее пойдут, я привезу )


А почему нет? Я с огромным удовольствием пойду+ еще человека 3, не думаю что "Триада" супер популярнее "Касты" :)

http://kasta.ru/posts/1982-kasta-15-dekabrya-moskva-klub-milk
 

ManuChao

Житель окраин
#13
[quote name='Kyzenush' timestamp='1354385164' post='536095']
не думаю что "Триада" супер популярнее "Касты" :)
[/quote]
Как минимум, гонорар в семь раз меньше, а, если учитывать запросы Касты в виде маринованных губ слона, шашлык из колибри, трансфер с места дислокации и т.д., стоимость входа станет неподъемной для многих, желающих попасть на концерт.
Рад бы датировать убыточные концерты, но я не Метрополис )))
 

Затейница

Житель окраин
#14
[quote name='ManuChao' timestamp='1354462777' post='536212']
....
Рад бы датировать убыточные концерты, но я не Метрополис )))
[/quote]

Зажрались они да? ((( жаль очень жаль.
 

blast

Житель города
#17
Чем вам Триада не нравится? Организаторам Респект - первая достойная рэп-команда, которую привозят в наш город.