Тренажерные залы

valkiriy

Гость города
#1
Посоветуйте плз тренажерные залы в Армавире. Цена абонемента не очень волнует, лиж бы зал был нормальный
 

Симпапуся

Житель центра
#4
Валькирий, ну выбор то , если честно, не велик, а точнее его нет совсем))) Фитнесс- Дивизион по Шаумяна напротив Маленькой страны. Новый зал, построенный специально под спорт клуб, а не приспособленный подвал. Очень цивильно, чисто, крутые тренажеры. Для женщин- все основные тренера по фитнесу и йоге ведут там занятия. Для мужчин есть бокс.
 

Симпапуся

Житель центра
#6
Маленькая страна по Шаумяна. Напротив.

Шмидта 122. В разделе спорт есть тема- Сходила в дивизион. Почитайте)))
 

LEON

Житель города
#7
[quote name='valkiriy' timestamp='1333654331' post='501623']
Посоветуйте плз тренажерные залы в Армавире. Цена абонемента не очень волнует, лиж бы зал был нормальный
[/quote]
Гермес-рекомендую, людей практически нет (все в дивизион поперлись)тренажеры хорошие!
 

valkiriy

Гость города
#8
Валькирий, ну выбор то , если честно, не велик, а точнее его нет совсем))) Фитнесс- Дивизион по Шаумяна напротив Маленькой страны. Новый зал, построенный специально под спорт клуб, а не приспособленный подвал. Очень цивильно, чисто, крутые тренажеры. Для женщин- все основные тренера по фитнесу и йоге ведут там занятия. Для мужчин есть бокс.
Гермес-рекомендую, людей практически нет (все в дивизион поперлись)тренажеры хорошие!

спасибо, а инструкторы там есть?
 

LEON

Житель города
#9
[quote name='valkiriy' timestamp='1333709135' post='501744']
спасибо, а инструкторы там есть?
[/quote]
есть, ну только я не знаю, что вы хотите? если как я тренируюсь, то это дополнительно оплачивается от 200 до 400р за тренировку, а если стандартно то бесплатно!
 

LEON

Житель города
#11
[quote name='valkiriy' timestamp='1333710084' post='501750']
а как вы тренеруетесь?
[/quote]
Вы девушка?
 

truelie

Житель окраин
#13
[quote name='LEON' timestamp='1333709394' post='501747']
если как я тренируюсь
[/quote]

А Вы с инструктором?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#14
[quote name='valkiriy' timestamp='1333710084' post='501750']
а как вы тренеруетесь?
[/quote]

C Ipad'ом в руках
 

LEON

Житель города
#15
[quote name='truelie' timestamp='1333711621' post='501755']
А Вы с инструктором?
[/quote]
конечно! Сейчас хочу еще двух малышек для стимула подтянуть :D
 

Симпапуся

Житель центра
#17
Если сравнивать Гермес и Дивизион, то это то, что сравнивать просто нельзя))). Чистота и уют Дивизиона ,запах туалета в Гермесе, потому, что они никак не могут сделать канализацию, грязная допотопная душевая кабинка, одна беговая дорожка против трех, элипса и двух велотренажеров Дивизиона. Ну и очереди в вечернее время к тренажерам, тк все делаю по несколькоьподходов и у каждого свой вес.
Единственное , что лучше- цена, но если это не вопрос, то и думать нечего. Имхо.
 

LEON

Житель города
#18
ну как бы я не сравниваю, по мне: "меньше народу больше кислороду"! про душевые и кабинки не парюсь! т.к. пять минут и я дома(брезгливый), но вот цена супер, я из за нее туда пошел! кстати без прикола, с нами тренируется массажистка(тайский) короче после тренировки может напрягу снять :D короче практически VIP-зал у нас там)))))))
P/S: сам пишу и думаю: нафига столько инфы, хай все в дивизион идут!?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='LEON' timestamp='1333873700' post='502005']
ну как бы я не сравниваю, по мне: "меньше народу больше кислороду"! про душевые и кабинки не парюсь! т.к. пять минут и я дома(брезгливый), но вот цена супер, я из за нее туда пошел! кстати без прикола, с нами тренируется массажистка(тайский) короче после тренировки может напрягу снять :D короче практически VIP-зал у нас там)))))))
P/S: сам пишу и думаю: нафига столько инфы, хай все в дивизион идут!?
[/quote]
Точно, те кто нашли качалки в подвалах с десятком адекватного народа на 20 снарядов за 300 рублей в месяц сидят и помалкивают.
 

логин

Гость города
#20
а мне нравится " Форма",плюсом считаю отсутствие муж.пола,т.к.хожу заниматься,а не красоваться!