Требуются уборщики

JonyQ

Гость города
#23
Я вот не пойму вы смеетесь над зарплатой или над профессией?

Если над зарплатой то у меня жена работает в отделе кадров стаж 3 года и получает з.п. 5300.

А если над профессией, то уборщики тоже нужны и если вакансия не интересует, то по-моему и нечего разглагольствовать, некоторым людям и такая зп за счастье, наверное
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
За 15 рабочих дней в Армавире уборщица получает 5 5оо в месяц? и это при очереди за пособием? рад что кризис не коснулся людей в Армавире!
Вот и я о том же, хорошая работа и нормальная оплата.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#25
Мы ужасаемся от зарплаты и требований к работе.
Хотя вот для 15 дней вполне нормально найти бы еще такую же и будет нормально.
А про агенства по трудоустройству, да они все Эдарасы там, ни каких гарантий не дают только бабки им плати.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
партизан никаких слов кроме *цензура* и обсосы не знает? как-то с таким запасом слов даже собеседование на уборщика не пройдешь, видно даже средним образованием не пахнет, если ты не понял все посмеялись над вариантом подачи заявления, а не то что уборщик или еще кто
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
А удалённо можно взять работу уборщицы..
у меня безлемитка буду командовать
Запрсто, я думаю... вот только как будешь через вебкамеру оценивать запах в помещении после уборки и уверен, что контрольные функции возложены тут на заказчика.
 

bcembamxpeh

Житель города
#29
Я вот не пойму вы смеетесь над зарплатой или над профессией?

Если над зарплатой то у меня жена работает в отделе кадров стаж 3 года и получает з.п. 5300.

А если над профессией, то уборщики тоже нужны и если вакансия не интересует, то по-моему и нечего разглагольствовать, некоторым людям и такая зп за счастье, наверное
над профессией упаси господь. жизнь такая штука, что сегодня ты можешь быть директором, а завтра уборщиком.
а вот зарплата вызывает смех сквозь слезы.




Запрсто, я думаю... вот только как будешь через вебкамеру оценивать запах в помещении после уборки и уверен, что контрольные функции возложены тут на заказчика.
слышал краем уха, что разработки в этом направлении ведутся и довольно успешно. я про передачу запахов
 

Partizan

Армавирский КОТ
#30
Что-то эта тема стала короче как минимум на два поста :swoon: Ох уж эти модераторы.Ведь нормально написал(для дебилов самое то),но нет ведь,удалили :lol:
Безобразие!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Что-то эта тема стала короче как минимум на два поста :swoon: Ох уж эти модераторы.Ведь нормально написал(для дебилов самое то),но нет ведь,удалили :lol:
Безобразие!
На этом форуме это обычная практика...
Кстати удалили сообщения безосновательно.
 

bcembamxpeh

Житель города
#32
ктото только что попрекал меня использованием слова "уебищный".
айяйяй, какое лицемерие