Требуются уборщики

#1
Крупная сеть магазинов электроники объявляет конкурсный отбор соискателей на вакантную должность: Уборщик

Требования: Жен./Муж.‚ от 18 лет. Образование не ниже среднего. Возможно без опыта работы.

Физическая способность справляться с обязанностями. Гражданство РФ.

Обязанности: уборка помещений магазина (уборщик),

Условия: фиксированный оклад 5500 рублей. Соц. пакет, Соблюдение ТК РФ. Гибкий график работы. 2*2


Ольга 8-905-508-5048
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Крупная сеть магазинов электроники объявляет конкурсный отбор соискателей на вакантную должность: Уборщик

Требования: Жен./Муж.‚ от 18 лет. Образование не ниже среднего. Возможно без опыта работы.

Физическая способность справляться с обязанностями. Гражданство РФ.

Обязанности: уборка помещений магазина (уборщик),

Условия: фиксированный оклад 5500 рублей. Соц. пакет, Соблюдение ТК РФ. Гибкий график работы. 2*2


Ольга 8-905-508-5048
ага млять... тут одни уборщик и собрались...
и им не хватает 5500 на интернет:D)
 

bcembamxpeh

Житель города
#4
конкурсный отбор соискателей на вакантную должность
конкурсные задания какие? доказательство теоремы Ферма входит?
Образование не ниже среднего
но желательно высшее?
Возможно без опыта работы
слава богу, бегуууууу!


таким работодателям желаю убиться.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
Ухахаха... Всё что хочется сказать) Не хилые теперь требования к уборщикам. :D
Наличие среднего образование вообще порадовало. Иди хоть вешайся теперь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
вообще надо было писать в должности - менеджер ( или старший менеджер, если крупная контора) по санитарному состоянию помещения, было бы веселее
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Наблюдал я 24 ооо квадратных метров торгового центра после стройки и уборки непрофессиональными руками, после этого были приглашены профессионалы за те-же деньги, так вот там всё по науке и простые работники отличались умом и сообразительностью. Только рад, что многие начинают понимать, что мыть полы и посуду тоже надо уметь, а то многие думают, что справятся, а в итоге получается как всё остальное у них в этой жизни - неблагополучно.

Можно вопрос?
Что у вас, в магазинах электроники, применяется в процессе предшествующем влажной уборке?
Ионизаторы? Увлажнители воздуха? Иное...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#11
ну идите за 5.5 тыс рублей намойте им до блеска все =)
Я понимаю что даже уборщику надо опыт иметь, но извени, он будет ходить весь день пылинки сдувать с техники за ничтожно жалкие 5.5 тысяч.
 
C

Carrie

Guest
#12
Партизан, я тебя, кстати, понимаю в твоих эмоциях. Не в таких выражениях, но суть та же.
А надо было всего лишь назвать должность *дизайн промышленных помещений* и все было бы гут.
Сдается мне, на менагера (читай продавалку) с той же зарплатой побежали бы. Эх, люди люди...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
ну идите за 5.5 тыс рублей намойте им до блеска все =)
Я понимаю что даже уборщику надо опыт иметь, но извени, он будет ходить весь день пылинки сдувать с техники за ничтожно жалкие 5.5 тысяч.
Для девушки которая лежит на диване дома и ждущей манны небесной - это выход, помоет правильно ей ещё столько же заплатят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Кайфовее лежать на диване, кушать вермишель армавирской фабрики, без тушёнки и кричать о нежелании работать вАЩе... надеюсь таких нет на форуме :swoon:
 

bcembamxpeh

Житель города
#16
кайфовее пойти в эту шарагу и заниматься дрянью за копейки и жрать вермишель фирмы доширак. надеюсь таких нет на форуме
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
За 15 рабочих дней в Армавире уборщица получает 5 5оо в месяц? и это при очереди за пособием? рад что кризис не коснулся людей в Армавире!
 

bcembamxpeh

Житель города
#18
в казани всем пришлось либо идти в уборщицы за 5500 и жить как человек, либо армавирскую вермишель жрать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Слово "всем" прикольно звучит в этом контексте, за кем тогда убирать?
Армавирская вермишель пользуется отличным спросом в Казани.
 

bcembamxpeh

Житель города
#20
предыдущий оратор походу не может найти дорогу в лес. печально.

Слово "всем" прикольно звучит в этом контексте, за кем тогда убирать?
Армавирская вермишель пользуется отличным спросом в Казани.
совсем другое дело. отличный аргумент за то, чтобы пойти поработать за 5500.