Требуется электронщик (эникейщик)

A

Aliens

Guest
#1
На ЗАО "Кубаньжелдормаш" требуются электронщики. От ремонта электроники станков и печатной техники до розеток и сварочных аппаратов.
з/п 20 (новички), 30 специалисты.

Резюме на ok@zdm.ru
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#2
ИМХО ремонт электроники станков и печатной техники - 30000, розетки - 5000, сварочники 7000 вот это еще как то ближе к делу ......а за меньшие деньги работать дежурной жопой разрываемой 4-5ю подразделениями это вилы....
 

anarchist

Житель окраин
#3
за такую зарплату я только раз в неделю могу к вам приходить лампочки менять. а штук за 50 чистыми я может только подумал бы, но может и согласился бы. чиню всё от станков до компов и спутниковых антен
 

Gn0m

Известный деятель города
#4
[quote name='anarchist' timestamp='1324198830' post='482008']
за такую зарплату я только раз в неделю могу к вам приходить лампочки менять. а штук за 50 чистыми я может только подумал бы, но может и согласился бы. чиню всё от станков до компов и спутниковых антен
[/quote]
Очень круто, когда информация из резюме точь-в-точь с реальными знаниями человека. Правда сейчас все реже встречается :)
Анархист, судя по всему Ваша нынешняя зп в районе 40 т.р? =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
от станков до компов и спутниковых антен
ну починить комп сможет положим половина форумцев,спутниковую антенну чинить смысла нет,в ней всего 4 детали:чашка,настенный крепеж,крепеж головки и голова...
Остается станок!
Какие именно типы станков(интересует не из праздного смысла) и какой рода ремонт?
 
A

Aliens

Guest
#7
Станки они отремонтируют...
анархист, чините антенны...на большее вы если и способны, то только в интернете.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#8
да...Анархист видимо из тех мальчиков которые "меняют конденсаторы" , проще сказать, где у нас в городе вообще что то ЧПУшное есть и оно не под бандой Осадчего до сих пор? или ты в ней и состоишь? тогда понятно все..вопрос снят. Или, быть может ты Анархист обслуживал и ремонтировал НЦ31, 2С42-хх, или венгерскую НСТ, или уж совсем фантастика, Синумерик ?
 

anarchist

Житель окраин
#9
[quote name='barfly' timestamp='1324235473' post='482098']
да...Анархист видимо из тех мальчиков которые "меняют конденсаторы" , проще сказать, где у нас в городе вообще что то ЧПУшное есть и оно не под бандой Осадчего до сих пор? или ты в ней и состоишь? тогда понятно все..вопрос снят. Или, быть может ты Анархист обслуживал и ремонтировал НЦ31, 2С42-хх, или венгерскую НСТ, или уж совсем фантастика, Синумерик ?
[/quote]

чинил я в своё время и чпу и станки любой сложности . просто я такой работе цену знаю. а ушёл на вольные хлеба потому что я такую сумму могу заработать за 4 дня а потом отдыхать весь месяц. а к тебе надо ходить каждый день да ещё и не дай боже опоздаешь. для меня свобода дороже. ну а если предложишь реальную зарплату может приду.только я не бетон месить не ямы копать не умею зато делаю всё что к сети подключено . знаю даже связь.

[quote name='barfly' timestamp='1324235473' post='482098']
да...Анархист видимо из тех мальчиков которые "меняют конденсаторы" , проще сказать, где у нас в городе вообще что то ЧПУшное есть и оно не под бандой Осадчего до сих пор? или ты в ней и состоишь? тогда понятно все..вопрос снят. Или, быть может ты Анархист обслуживал и ремонтировал НЦ31, 2С42-хх, или венгерскую НСТ, или уж совсем фантастика, Синумерик ?
[/quote]
а что в них сложного теже процы теже кандюки и транзисторы. да и в бандах я никаких не состоял. работал в телеателье ,потом работал связистом, электриком, наладчиком станков и манипуляторов с чпу / в трудовой всё записано. у меня есть друг один из лучших электронщиков города так его колом на предприятие не загонишь. это как в фирме вита требуется слесарь плотник сварщик в одном лице за зарплату в 15 000 то же самое. элекутромонтёр это один человек-20000 , наладчик станков с чпу другой- 20000, связист и компьютерщик третий ещё 20000 вот и считай 3Х20000 выходит 60000 . так во всяком случае при коммуняках было
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#10
Анархист, мил человек, а с какого хера ты придумал, что я на работу то хожу ?:) я как раз то на вольных хлебах :)
И в плен за пачку риса пока не собираюсь :)
да...и я задавал конкретный вопрос по стойкам чпушным и ответа я не увидел :)
 
A

Aliens

Guest
#13
Да, электронщиков всегда ищем. С каждым годом потребность будет только расти.