Требуется системный администратор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pablo

Житель города
#1
В финансовое управление администрации Новокубанского р-на требуется системный администратор.
Опыт работы по профилю. Обязанности: обслуживание парка вычислительной и орг. техники, поддержка и обновление ведомственных программ.
З/пл: 20-25 т.р., по результатам собеседования. Резюме на e-mail: pavel.soft@mail.ru.

p.s. здесь ничего не комментирую
 
L

LieToMe

Guest
#2
[quote name='pablo' timestamp='1348581526' post='526985']
В финансовое управление администрации Новокубанского р-на требуется системный администратор.
Опыт работы по профилю. Обязанности: обслуживание парка вычислительной и орг. техники, поддержка и обновление ведомственных программ.
З/пл: 20-25 т.р., по результатам собеседования. Резюме на e-mail: pavel.soft@mail.ru.

p.s. здесь ничего не комментирую
[/quote]

странноватое мыло для отдела кадров госконторы
.
скажите хотябы сколько опыта требуете- ни думаю что это огромный секрет.
 

skif

Житель центра
#3
вполне нормальное мыло для госконторы. обычно что-то вроде pusichka778@mail.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Человек зарегил мыло, давно и привык им пользоваться, потом пошел на работу, работает там, и вот он достиг некоторых высот и ему позволили найти персонал. Естественно в объявлении ему удобнее указать свой родной ящик, к которому привык, который настроен везде и т.д. Не понимаю людей, которые удивляются отсутствием дурацких, многоэтажных корпоративных адресов в объявлении.
 

absent

Известный деятель города
#5
[quote name='Diesell' timestamp='1348602431' post='527014']
Человек зарегил мыло, давно и привык им пользоваться, потом пошел на работу, работает там, и вот он достиг некоторых высот и ему позволили найти персонал. Естественно в объявлении ему удобнее указать свой родной ящик, к которому привык, который настроен везде и т.д. Не понимаю людей, которые удивляются отсутствием дурацких, многоэтажных корпоративных адресов в объявлении.
[/quote]
Поправьте меня, если я не прав, но смешивание личной и рабочей почты как минимум не этично, так же как и личные звонки по корпоративному номеру. Хотя может и придирки все это.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Та ну бред. У меня есть почта, которую я использую с 1997 года. Я к ней привык и всегда всем даю именно этот ящик. Можно сказать, что в ней хранится все. Все письма, переписки и т.д. Мало ли, что то может быть понадобится. А корпоративных ящиков, у меня была куча, многие уже и не помню и что с ними стало после моего увольнения из разных фирм, меня совершенно уже не волнует.

При этом, я не специалист по кадрам, которому высланные резюме могут понадобиться потом, и чем больше его личная база, тем он как бы ценнее для потенциального работодателя...

Хотя может действительно, указывать свой собственный ящик и не этично. Необходимо пересылку настроить, но это уже тонкости...
 

skif

Житель центра
#7
Я согласен, в общем виде пофиг какая почта, тем более если логин вменяемый. В некоторых случаях, конечно лучше использовать фирменную, но тут не тот случай.

20-25тр – это сейчас обычная зп админка-эникейщика в Армавире? Ого!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
skif 13-16 обычная...
если больше, то или жизнь на работе или умелое управление клонами, у которых соответственно жизнь на работе :)
 
A

Aliens

Guest
#10
Самый умный человек пгт как обычно сморозил хуйню.

Использование личного адреса в рабочей переписке не столько неэтично, сколько непрофессионально. Также это большое головотяпство со стороны руководителей. С другой стороны в России отсутствует корпоративная этика и внутренняя культура как среди руководителей, так и среди персонала.
 

JON

Житель города
#11
Граждане давайте завязывать про этику, тем более это разовая почта у фин управления другие контакты.
 
L

LieToMe

Guest
#12
[quote name='JON' timestamp='1348720609' post='527196']
Граждане давайте завязывать про этику, тем более это разовая почта у фин управления другие контакты.
[/quote]

даеш собесеование по скайпу! разовый аккаунт в студию.

ищется работник а акромя почтового ящика неприглядной наружности ничего нет.
где телефон, где адрес. или вы их дадите только если я хорошо себя опишу в резюме? и поверите?
мне кажется что все-таки ненужно скрывать такие простые данные от потенциальных работников- мы хотим живого общения.
 

pablo

Житель города
#13
Тема закрыта, человека нашли. В очередной раз убеждаюсь об однобокости этого форума, - я так понимаю оскорбил чувства верущих своим мылом - ... ну-ну, - успехов.
 
#14
[quote name='LieToMe' timestamp='1348730912' post='527235']
даеш собесеование по скайпу! разовый аккаунт в студию.

ищется работник а акромя почтового ящика неприглядной наружности ничего нет.
где телефон, где адрес. или вы их дадите только если я хорошо себя опишу в резюме? и поверите?
мне кажется что все-таки ненужно скрывать такие простые данные от потенциальных работников- мы хотим живого общения.
[/quote]
Что за детский сад. Ичары в 90% случаев дают для связи ящик на публичных доменах, особенно, когда дают объявления на всяких форумах.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
[quote name='pablo' timestamp='1349022612' post='527729']
Тема закрыта, человека нашли. В очередной раз убеждаюсь об однобокости этого форума, - я так понимаю оскорбил чувства верущих своим мылом - ... ну-ну, - успехов.
[/quote]

блин, вот насколько же он прав... только не про однобокость всего форума, а про однобокость ваших суждений...
"приклепались" к мылу, делаете какие-то глупейшие выводы про шаражкину контору...
такая чушь...
это настолько смешно и глупо со стороны, что вы даже не представляете...)
 

Watcher

Гость города
#16
Я смотрю, что писать мат Aliens'у вполне можно???? И его никто не предупреждает и тем более не блокирует. Дааааа, ничего не изменилось в мое отсутствие)))) тоже мне "Бог" (согласно статуса)!!!!!!!!!!
 
Н

НаипнуЦЦо

Guest
#17
А что тут нельзя разве маты писать?
Упс, а я не знал! :)

Часовщик, так понимаю, тебя ранее забанили и ты подумал, что за маты?
Забавно:)
Расскажи нам свою грустную историю!
 

Watcher

Гость города
#18
[quote name='НаипнуЦЦо' timestamp='1350360233' post='529982']
А что тут нельзя разве маты писать?
Упс, а я не знал! :)

Часовщик, так понимаю, тебя ранее забанили и ты подумал, что за маты?
Забавно:)
Расскажи нам свою грустную историю!
[/quote]


Ошибаетесь. Меня никто не банил. Тем более за мат. А вот Вы, я так понимаю, вообще тут случаем очутились, иначе понять не могу, как мимо Вас прошли "Правила и Положения форума":
2.1. Запрещается намеренное искажение орфографии и пунктуации, использование жаргонов, ненормативная лексика, мат, завуалированный мат и высказывания, нарушающие рамки приличий.
 

deem

Administrator
Команда форума
#19
я так понимаю вакансия закрыта.
тему тоже закрываем. дабы базар не разводить на пустом месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.