Требуется продавец-консультант

Bishumno

Житель окраин
#1
Требуется продавец-консультант в торговый зал.
Магазин занимается розничными продажами в сфере бань, саун и бассейнов.
Нужен молодой человек в возрасте от 22 лет, коммуникабельный, способный к расчету количества материала, вежливый.
З/п 10 тыс. руб.
График - один выходной в неделю, с 9.оо до 19.оо ч.
Магазин "Посад" .. ул. Сов. Армии, д. 116.
Резюме присылайте на эл. адрес: posad_armavir@mail.ru
Фото приветствуется.
 
F

Freeze

Guest
#2
с 9 до 19 с одним выходным это 54 часа в неделю 216 часов в месяц при норме часов не больше 180. За 10 тыр живите на работе :-D.
Похоже это норма для нашего города.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
У меня люди работают с 9 до 17 и 2 выходных, ну + все праздники. И зп больше. Так что, написанное выше не норма :D
 

truelie

Житель окраин
#6
жесть... А к 20:00 доползайте домой, спать, и с утра снова к 9:00. А одного выходного Вам слишком много, лучше уж совсем без выходных, что бы от работы не отвыкать... Да и 10 т.р. деньги не малые...
 

Игруля

Житель окраин
#7
вы забыли вычесть обеденный перерыв :) 216-26 получаем 190, что уже ближе к 180 :D (ни в коем разе не защищаю систему, просто комментарий)
 
F

Freeze

Guest
#8
вы забыли вычесть обеденный перерыв :) 216-26 получаем 190, что уже ближе к 180 :D (ни в коем разе не защищаю систему, просто комментарий)
Почему,я с обедом считал.С обедом с 9до19- 9 рабочих часов в день. 9х6-54 в неделю . А если Без обеда получится в месяц 240 :-)
А 180 часов это почти максимум при восмичасовом рабочем дне.в среднем обычно 160.Например в этом месяце норма часов 176 если работать по графику автора темы то вы отработаете 243 часа. Всего то на 67 часов больше.