Требуется инженер-программист в один из медицинских центров Армавира

pablo

Житель города
#1
Требуется инженер-программист в один из медицинских центров Армавира.
Требования к кандидату:
- умение программировать в платформе 1С (Конфигурация "АНАЛИТ:
1С:Медицина")
- администрирование локально-вычислительной сети Windows 2003 в
количестве 35 ЭВМ (XP, Vista, 7)
- тех. поддержка сайта организации
- аналитический склад ума (на сотрудника возлагаются задачи в подборе
новой информационной системы и ее последующее внедрение)
От нас: 5-дневная рабочая неделя (с 8 до 16), оформление согласно ТК,
з/пл 20 т.р.
Резюме отправлять на адрес: p_sheremet@inbox.ru

p.s. в теме ничего не комментирую, в случае заинтересованности в вашей
кандидатуре, с вами свяжусь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Мы можем предложить абонентское обслуживание по всем озвученным направлениям.
Преимущества очевидны:
- ваши затраты существенно дешевле, чем иметь в штате своего программиста;
- с центром будет работать не один человек, а команда профессионалов;
- если что-то не устроит, всегда можно прекратить договор и продолжить искать человека в штат, и никаких проблем с соц. органами :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#3
" с центром будет работать не один человек, а команда профессионалов" - работа в коллективе очень важна, всегда есть возможность свалить вину на другого :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Такое может быть конечно, но для клиента это незаметно - он работает с подрядчиком и платит ему :)

А вот внутри хорошего коллектива профов, крыс не бывает. Хотя я за свою фирму говорю естественно... Не за весь Армавир...
 

pablo

Житель города
#5
В данном случае нужен именно человек грамотный и присутствующий на месте. С аутсорсингом уже пробовали, не подходит.
 

niberus

Житель окраин
#7
Системный администратор+ Программист 1С(в специализированной конфигурации!)+ безопасник(о том, что медцентр обрабатывает персональные данные и, соответственно, предстоит решать вопросы с этим связанные, Павел скромно умолчал) за
20 рублей. Есть ли предел человеческой жадности в Армавире?
 

niberus

Житель окраин
#8
Обследование предметной области и выбор наилучшей информационной системы - это отдельная задача и должна выполняться специально обученными людьми, а не системным администратором.

По самым скромным подсчетам:
1. Сайт - 3000 (при условии, что сайт на CMS и все функции администратора - добавление/удалении информации плюс контроль работоспособности)
2. Системный администратор - 12000
3.1С -20000
4. Безопасник не знаю, ну пусть надбавка 5000

т.е. 40000 на руки, при условии, что человек не занимается принтерами и ксероксами. За эти деньги в Армавире можно найти толкового человека, который будет дорожить своей работой и эффективно ее выполнять. Кроме того в посте уловил про компьютеры с XP. Это что означает парк старой техники?
 

niberus

Житель окраин
#9
И последнее. Обожаю организации, которые требуют от соискателя резюме, но при этом, видимо, по причине природной стыдливости, не пишут свое название и директора.

Топикстартер, если не трудно, покажи все вышенаписанное директору этой организации.
 
A

Aliens

Guest
#10
Надо платить 25, 30, 35, 40, 50, 100 ! Иначе никто работать не будет ! А ничего, что по любой вакансии приходят долбоёбы, которые только компьютер умеют включать ? При этом читаешь резюме и там "системный администратор+программист 1С(в специализированной конфигурации!)+ безопасник" лишь 5% от всех знаний и умений. А на деле приходит студент, который может установить Контр-страйк на 5 компьютерах и с желанием получать от 25 тысяч.
 

niberus

Житель окраин
#11
Безусловно все хотят получать больше. Но! Организация поставила определенные требования и хочет, чтобы человек им соответствовал и именно с этой целью призвала Pablo как эксперта для проверки адекватности соискателей. Цена человека, который будет полностью удовлетворять этим требованиям примерно 40 000. На первый взгляд, для Армавира - сумасшедшая зарплата, но ведь и хорошие спецы в Армавире очень редки. А работодатель хочет купить кило черной икры за 100 рублей и не понимает, почему никто не продает, ведь он же платит "дэньги". Кстати, читал на форуме как некоторые работодатели за хорошую работу в 1С поощряют айпадами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Я вот не понимаю почему в Армавире до сих пор так плохо (с недоверием) относятся к оутсорсинговым услугам?
Ведь и Бон и Нибирус абсолютно правы. За 20 тысяч нормальный специалист даже резюме отсылать не станет, с другой стороны действительно приходят одни неучи. И чем больше в объявлении оклад, тем больше их повалит на собеседование.

Если никак без присутствующего на месте человека не обойтись, то мне видится только одни вариант выхода из ситуации: взять админа на оклад 12-15 тыщ, что бы мог винду переставить, вирусы погонять, контр-страйк сервер поднять и т.п. а более серьезные вопросы касающиеся 1С, безопасности, консалтинга отдать на отутсорсинг. Только так.
 

delmar

Житель города
#13
Потому что с аутсорсом подписывается договор на равных условиях, а к наемному работнику отношение свинское, можно написать в договоре пункт "выполнять личные распоряжения руководителя", под который можно поручить что угодно, даже то что изначально не планировалось без лишних трат, с аутсорсом такое не прокатит.
 

JON

Житель города
#14
Извините Bone у вас же в Армавире 20000 з/п продавца в нормальном компьютерном магазине, и напрягов куда меньше чем работать сись админом на 35 машин + 1С.
Диезель а можно ваш образец договора на аутсорсинг у вас как то получить для личных нужд.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#15
Джон, договор врятли тебе кто даст, но с Дизелем полностью согласен
Если никак без присутствующего на месте человека не обойтись, то мне видится только одни вариант выхода из ситуации: взять админа на оклад 12-15 тыщ, что бы мог винду переставить, вирусы погонять, контр-страйк сервер поднять и т.п. а более серьезные вопросы касающиеся 1С, безопасности, консалтинга отдать на отутсорсинг. Только так.
Почему идет школота? Поднимите ЗП пойдут и специалисты к Вам, а школоте то тоже нужно куда-то устраиваться, а не в магазинах работать с высшим образованием, а рабочих мест нет, опыт и знания сами не придут, нужна практика. Вот школота и бегает везде, а вдруг да поверит в его потенциал какой-то Дядя.

Я считаю так - хочешь себе специалиста, вырасти его!