Требуется вокалист

509

Гость города
#21
mtsb, я не говорю об альбомах, отстоящих друг от друга лет на десять - пятнадцать. Между The piper at the gates of the dawn и The Saucresfull of secrets временной промежуток - чуть меньше года. А разница в музыке заметна.
Я не хочу сказать что Гилмор не обладал таким талантом, как Баррет. Чисто в музыкальном, "технарском" плане игры на гитаре он на голову выше Сида. Но он никогда не обладал такой харизмой, как Баррет. Он никогда не обладал такой харизмой, как Уотерс, "тянувший" на себе группу с конца 1967 по 1983 годы. И вопросах написания песен Гилмору далеко и от Уотерса, и от Баррета. Хотя, повторюсь, как гитаристу Флойд ему нет равных. Соло в Dogs с альбома Animals - вообще, из разряда запредельных.

Njcs, да, есть. Кроме More.
 

mtsb

Гость города
#22
Про харизму спорить не буду. Это настолько специфичная вещь.Как и не утверждаю, что Гилмор круче Баррета и Уотерса.Тем не менее, я слушаю музыку.Она меня трогает или нет.В этот момент я не задумываюсь о харизме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
509
А как бы переписать? Уж про весь молчу, мне бы "стенку" и "обратную сторону Луны".
 

509

Гость города
#24
Njcs, без проблем. Скажи, как связаться, перепишем.

Ну, так что, есть у нас в городе "безлошадный":-) вокалист, или уже всех разобрали?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Извиняюсь за ОФФ, но найдена видеозапись нескольких песен "Оникса". Надо оцифровать.