Требуется вокалист

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
.....я *цензура*ый вокалист....а чё поём?..."Золотые купола душу мою радуют"?...да не вопрос
 

509

Гость города
#6
Только начинаем играть. Играем от психоделики типа ранних Пинк Флойд (с Сидом Барретом) до калифорнийского панк-рока. Пытаемся вылепить нечто среднее между этими стилями. Только вот с вокалом проблемы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
типа ранних Пинк Флойд (с Сидом Барретом)
Ни..ясе! А послушать где можно? Я помню одну группу, которая играла половину своих вещей в этом стиле. На рок-фестивалях в ДК АПЗ меня колбасило от нее не по-детски!
 

509

Гость города
#8
Да пока нигде. Мы только начинаем. Еще не выступали нигде.
P.S.: А Сид Баррет - это супер. По-моему.
 

509

Гость города
#9
Santoz, а ты поешь? Если да, то с удовольствием послушали бы тебя. :-) Может, ты как раз тот человек, что нам нужен?
 

509

Гость города
#10
Njcs: Я помню одну группу, которая играла половину своих вещей в этом стиле.

А что за группа?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
"Оникс". Они уже не играют лет 7. Но когда играли... Две гитары, бас и барабаны. Один гитарист пел. Плотность звука была потрясающая и вели себя на сцене артистично. Меня их музыка "зацепила" с первого раза. И приезжали они в Армавир на рок-фестивали раза три или четыре.
Потом, когда я протрезвел и послушал ранний "пинк", то понял, откуда они черпали свое вдохновение.
 

509

Гость города
#12
Njcs, спасибо.

Конечно, интересно было бы послушать "Оникс". Но, раз уже не играют :-(

Ну, а мы по-прежнему на армавирском форуме, и нам по-прежнему требуется вокалист для офигенной :0) команды!
 

mtsb

Гость города
#15
509
Можно подумать, после Сида Баррета музыка Pink Floyd вкорне изменилась. Дэвид Гилмор конечно же не Сид Баррет, но уверяю - тоже талантище.:411:
 

509

Гость города
#17
mtsb, да после ухода Баррета музыка Пинк Флойд изменилась Достаточно послушать The piper at the gates of the dawn, а потом сразу же поставить The Saucresfull of secrets. Даже несмотря на то, что на втором альбоме присутствует барретовская Jugband blues, и часть альбомных песен было написано Райтом и Уотерсом еще в присутствии Сида в группе - все равно, The Saucresfull of secrets - это не Барретовский альбом.

Хотя я люблю Флойд, и каждый их альбом для меня - шедевр.
 

mtsb

Гость города
#20
509
Если посмотреть на творчество любой команды-долгожителя, то можно увидеть, а кто может слушать - тот услышит, что со временем исполняемая музыка всё же меняется.Что же говорить,если меняется состав группы?!