Требуется ИТ специалист

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В ООО "КТС" требуется ИТ специалист. Обязательно высшее техническое образование.
Необходимые личные качества: стремление сделать карьеру, ответственность, коммуникабельность.
Желательно наличие личного АМ.

Человек берется в начале на испытательный срок - месяц. Работа в качестве ученика, т.е. все покажут и научат. Далее в зависимости от способности нести ответственность и самостоятельно выполнять поручения.

ЗП от 6т.р. и выше в зависимости от личного вклада в развитие фирмы.

Повторюсь: требуется человек расчитывающий на долгосрочную работу и карьерный рост.
 

keysi_

Гость города
#3
Слишком жёсткие требования для армавирского так называемого "ИТ - специалиста". Все хорошие "спецы" с высшим тех образованием давно уже в Ростове работают. А вот если бы вы взяли кого начинающего, то через несолько лет получили бы действительно хорошего спеца.
Пример резюме: "Я закончил Армавирский политех, я теперь крутой спец ИТ, но от одного слова политех армавира, меня ни кто ни берёт, берут 15 летних пацанов, которые в школе учатся на моё место, а вы возмите вам же как раз такой ламер с ВО нужен".
Не в обиду, это жизнь.
 

skif

Житель центра
#4
keysi_, к чему весь этот... текст? ни одного жесткого требования я не заметил. более того, не сказано вообще ни о каких требованиях.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ну как не сказанно, требования есть ВО и желание работать. Работать долго, т.е. делать карьеру. Остальному научим. Естественно, нам не нужен человек который придет мы потратим ресурсы на его обучение, а он через 3 месяца свалит. Нам так же не нужны люди которые не будут стремиться к обучению, если за месяц испытательного срока он ничему не научиться, мы так же с ним расстанемся.

В общем нам нужены начинающие, молодые специалисты, которые хотят получить реальный опыт работы как в больших проектах так и в небольших разработках. Сфера деятельности фирмы очень широкая, начиная от КИП и спец. комп. железа, заканчивая разработкой ПО под спец. железо, виндовс, виндовс мобаил, программирование и поддержка 1С, ведение бухгалтерии, сервисное обслуживание, связь.

Условия работы у нас, самые демократичные. Т.е. есть перерывы на обед, на перекур, можно отпроситься по своим делам, можно прийти на работу раньше, можно позже, само собой выходные, отпуска, больничные. ЗП нормальная для армавира и постоянно растет. За сверх труд премии. Если имеется свой автомобиль, то оплачивается топливо + немного денег на аммортизацию, оплачиваются сотовые переговоры.
Работать приходиться с самым новейшим оборудованием и программами, это с одной стороны интересно с другой конечно трудновато, но терпимо.

Кто заинтересуется звоните по тел. 3-84-14.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Freeze была такая фирма, потом распалась на 2, в одной из них я работаю
 

Atlantics

Гость города
#9
diesell

Что-то 6 тыс. как-то сильно маловато, (даже для г. Армавира) для ИТ спеца. В моем понимании Ит специалист - системный администратор, программист, инженер по связи и телекоммуникациям и системотехник в одном лице! На западе, да что там на западе - в Краснодаре такому челу будут платить не менее 600$!!!, а вы - 6000 руб. По моему, мягко сказанно, маловато!
от 13 тыс., можно подумать...
Поправте, если я ошибаюсь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Atlantics платят деньги не за должность и не за крутость, а за то сколько ты сможешь заработать, к сожалению в Армавире это немного. Впрочем ты можешь поехать в америку и работать там, не спорю там тебе будут платить больше.
 

JonyQ

Гость города
#11
А у студента пятого курса, учащегося на инженера програмиста, возможно скоро ухадящего в армию (Это мы еще посмотрим!!!!!) без опыта работы, но со страшным желанием получить этот опыт в области организации компьютерных сетей и сервисного обслуживания компьютеров, есть шанс туда устроиться
 

Snake

Житель города
#13
diesell уменя нет высшего нет среднего щя работаю в армавире ситемным инженером пол года официально а не официально года 2 точно а скомпами ещё со спектрума дружу развиваюсь в разных направлениях получил сертификат по техническому обслужаванию пк на www.certifications.ru желание есть развиваться и не против и по учиться плюсь учусь быстро что не знаю то узнаю в наше время с нетом это не проблема.смысл есть идти к вам на собеседование.
 

vampnight

Гость города
#14
пацаны ломаните им ченибудь и хай ихний с ВО потом чинит
ИТ спец это во первых строках письма самый настоящих
хак а путевый хак 6000 и дома заработает
 

vampnight

Гость города
#15
насчет сопоставления хаков и ИТ спецов прошу не бижаться
пример Крис Касперский знаменитый буклет
"техника защиты от сетевых атак "
читаем от обратного "как и чё ломается"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Snake Ваня эт ты чтоли?
vampnight себе в голове ломани ченибудь, умник мля нашелся.
 

Snake

Житель города
#17
diesell Да он самый. Ты чё не в чате не в аске не появляешся там бы поговорили по поводу работы.
 

Snake

Житель города
#18
keysi_ Туда 15 летних точно не возмут я эту кантору когда они РОСЕЛКОМ називались слегка знаю туда полюбому только шарющих берут да и пацанов я от туда знаю продвинутые не стоящие на месте. я хоть и не супер шарюший но попробовать не против и тебе советую.Там дальше можно развиваться и есть кто подскажет. :D