Транзисторен стабилизиран

C

Carrie

Guest
#2
Надписи на каком- то агрегате (подозреваю таки транзисторе) на болгарском языке.
 
C

Carrie

Guest
#5
Я сказала,что на болгарском,значит знаю.
К чему тема идиотская вообще?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
вот не пойму.. если я вижу что тема идиотская то я в неё даже не вхожу. А тут пришла мадам и вякает. А ещё КDD после этого в каждой теме затычка. Вы дамочка за собой следите, ага.

Tolstyuk, зачем он нужен? на балконе нашёл. Полезная вещь? Или выбросить кому-нибудь за магарыч?
 
C

Carrie

Guest
#7
Тогда формулируй вопросы внятно. (если сможешь)
А КДД затычка это факт. (прогнулся за друга,медалька)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
мм.. Кери, тебя когда муж просит погладить его по спине, ты его утюгом гладишь?? Не нужно воспринимать всё так буквально :)

Вопрос: "Что это такое?"
Наиумнейший ответ: это транзистор на чьём-то там языке. Медаль вам за сообразительность.

я хоть за человека хорошего прогнулся, а вы как правило делаете это за дерьмо разного рода. Хотя.. Рыбак рыбака..
 
C

Carrie

Guest
#10
Вы тут просто имеете обыкновение непонятные и незнакомые (для себя) вещи высмеивать и также высмеивать чужие грамматические ошибки (свои не замечаем)
Ты сделал "юморной" заголовок,хотя и так было из названия понятно что это. Кто тут сообразителен из нас?
 

Tolstyuk

Гость города
#12
Очень нужная балконная вещь, особенно, если он мощный.
Выдаёт 12 вольт стабильно.
Можно использовать как источник питания лампочек (и даже гирлянд, в том числе и светодиодных) на 12в, вентиляторов из корпуса системного блока, некоторых детских игрушек, фонарика с мощной 12в лампочкой (тока в рюкзак положить УПС придётся), а так же как подставку, противовес, гнёт, упор, потайную заначку и проч.
Его нынешний аналог размером с пачку сигарет.
Выбросить можно, но обычно жалко.
Сначала придётся разобраться с жабой.
(Осторожно, не целовать! Вдруг девкой обратится. Женитьба потом, то, сё, а жабой так и останется)
Могарыч никто сам не предложит. Если предложит - вручить и тикать, ибо маньяк.
Лучше всего подарить врагу, лелеющему жабу.
Удачного нахождения применения сему девайсу! ))

--
Фигассе вы тут напостили?!.. ))
 
F

Freeze

Guest
#13
Самое главное в ём медь есть,и люминий тож,а современные аналоги те которые с пачку сигарет не такие надёжные,да ещё помехи в сеть дают :)
 

Coole

Графиня
#15
Толстяк, понравилось! Особенно про "нынешний аналог с пачку сигарет" :-). Представляю такую "дуру" рядом с елочкой. :-)