Тошнотворные рекламные ролики

Coole

Графиня
#1
Как такие допускают до показа на телевидении? Я, естественно, говорю о ролике "Доместос" с противным зеленым червяком. Мерзость. Неужели клипмейкеры этой рекламы надеются продать "Доместоса" побольше?

Предлагаю писать рейтинг тошнотворных рекламных роликов. Ну и заодно других неудачных роликов.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Coole
ааааааааааа, это что-то... ненавижу, телевизор готов просто разворотить...запустить в него пультом и никогда не включать!
УЖАС!!! 8o
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
root а если не кидать пульт, а нажать на нем кнопку выбора другой программы? :eek: я так всегда делаю.

А червяка видел - мерзость X(

Сейчас в Госдуме готовятся, вроде бы, поправки к закону о рекламе, по которым планируется снизить нынешний максимум на рекламу с 15 минут в час до 8...
 

Coole

Графиня
#4
Originally posted by Metatron
Сейчас в Госдуме готовятся, вроде бы, поправки к закону о рекламе, по которым планируется снизить нынешний максимум на рекламу с 15 минут в час до 8...
Что-то я о другом слышала - что до 12 мин. собираются снизить, а не до 8, т.е. до 1/5 часа. Еще приняли бы закон о предпросмотре отснятых роликов, что бы такое г****, как этот червяк не появлялся на экранах наших телевизоров. X(
 
У

Уссама

Guest
#5
Для этого ТАК рекламу и сделали.
Есть закон рекламы:
Реклама должна привлекать внимание.
Реклама или антиреклама,все равно ТАКОЙ эффект...ты "Даме*тос" не купишь,а мама да потому-что у нее уже в голове есть программа:
-даместос противный,но работает!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Уссама
Все правильно.. простой эффект противоположности.. ты запомнишь либо плохое либо хорошее.. но не середину.. ну не ты Coole а кто нидь другой.. не всеж на одну и ту же рекламу клюют..
А свой плохой ролик я привести не могу.. ибо практически не смотрю телевидение :eek:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
+1
Если о ролике уже даже на форуме заговорили - значит он имеет успех, а это значит зачет креативщикам.
 

Coole

Графиня
#9
Njcs
на кухне нет ДВД :eek:
и потом... кушаешь, что то смотришь, и бац! и этот червяк... аппетит мгновенно пропадает.
 

skif

Житель центра
#10
Coole, ай-ай, кушать и что-то смотреть вредно для пищеварения. -)
я по тв-тюнеру только камеди клаб смотрю, на время рекламы можно свернуть и сделать тише ))
 

root

Администратор
Команда форума
#12
кг/ам
какой там зачет, о чём вы...
реклама может быть как полезной, так и наоборот... вот эта реклама явно не призвана чтоб народ покупал это средство :-
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
root а еще реклама может популяризировать бренд, все говорят об ролике и упоминают брэнд Доместос, цель достигнута.
 

EdMell

Гость города
#14
Ненавижу ролик где мужики в черных костюмах сбрасывают с моста корову а дальше идет голос за кадром: избавься от своей кобылы. И текст: адвокатское агенство "Брайт". Помощь по бракоразводным процессам"!

А раньше нравился..как тут скучнаааааа!
 
У

Уссама

Guest
#16
Смотрел сейчас по НСТ "канских львов".
Ролик про папу и сына в супермаркете...
сын закатил истерику,катается по полу,орет,визжит:
-Хочу ААААААА,этих АААААА, конфет ААААА!!!!
-Голос за кадром:
-надо было пользоваться презервативами.
Вот эт я понимаю!!!!
 

Попойген

Гость города
#17
Originally posted by Уссама
... Есть закон рекламы:
Реклама должна привлекать внимание.
Реклама или антиреклама,все равно ТАКОЙ эффект ...
to Уссама Рубишь!!!

Coole Да не червяк это, а опарыш! А вот смотреть во время еды телевизор, особенно рекламу, читать большевистские газеты, разговаривать о компьютерах или о политике, слушать альтернативную музыку (хеви-метал, реп, готик), об этом еще Филипп Филиппович говаривал. Вредно это! Для пищеварения.
 

hlgnsdntstp

Гость города
#18
"Как такие допускают до показа на телевидении? Я, естественно, говорю о ролике "Доместос" с противным зеленым червяком. Мерзость. Неужели клипмейкеры этой рекламы надеются продать "Доместоса" побольше?

Предлагаю писать рейтинг тошнотворных рекламных роликов. Ну и заодно других неудачных роликов. "

Кстати, этот ролик мой отец видел на немецком телевидении еще в начале 80-х годов,когда служил в ГСВГ
 

Попойген

Гость города
#20
to Dark_Avenger
В яблочко!
Приятно иметь общение с грамонтым адекватно воспринимающим человеком, смотрящим в суть.
А покупать и в самом деле будут доместос, а не тот, что "ватным тампоном по ободку унитазов".