Торрент-трекеры

root

Администратор
Команда форума
#2
Димон333-, полно :)
на мз многие сидят
я для себя интересное нахожу только на торрентс.ру
 

KrosH

Житель города
#5
А где Русским языком почитать про них ? Дайте линки плз. =)

А то сколько статей видел - нихрена не понял.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
KrosH прочитать о чем? о торрентах?
на torrents.ru там очень много всего, почитай там, ну а начать можно с википедии, чтоб общее представление иметь ;)
хотя я не читал ни того ни другого :)
качается, раздается да и ладно :)
 

Димон333-

Гость города
#7
Понятно.Ну на всех перечислених у меня есть акуанты.Я собственно хочу вам посоветовать молодой трекер
http://www.pirat.ca/ .Что мне в нём нравиться так это никакого рейтинга,скачал отдача у тебя на совести.
канечно раздач не так много как на тс.ру и tfile .Если есть желающие заходите осмотритесь.
По дизайну ниодного похожего нет.Блин ато я как то не встречаю никого из Армавирцев на трекерах.
 

Димон333-

Гость города
#9
Это меня пугает больше всего!))))
Нечего пугаться просто надо помнить что закон трекера СКАЧАЛ-ОТДАЙ
иначе на его развитии можно крест поставить.Зато преимущество.
Можно ставить на закачку сразу несколько релизов
(на других это исключено,только при наборе определённого рейтинга)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Что значит исключено.. на торрент сру вроде скока хочешь релизов качай в зависимости от настроек программы которой тянешь.. и так было сразу после регистрации.. хотя может что-то поменяли но у меня было так :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
не нифига не меняли, но вот как только перейдешь за 5 гигов и рейтинг понизится, то все воздух перекрыт)
 

Димон333-

Гость города
#12
Совершенно верно,ну и при рейтинге 0.3 в начале пути ,только 1 закачка.
На Pirat.ca же в этом смысле полная демократия.
 

root

Администратор
Команда форума
#13
ну не одна, я качал 3 одновременно, в первые пять гиг, так что всё окей ;)
ну а насчет торрентов где нет никаких рейтингов, ну скачать там что нить конечно полезное можно, но очень мало :)
а иногда просто скачать, чтоб рейтинг впустую не сливать на торрентс.ру :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Не.. я точно знаю что качал до 0,3 рейтинга не одну закачку сразу а несколько.. :) Так что Димон333- эт чета у тебя не так
 

Димон333-

Гость города
#16
Изначально при регистрации на трекерах,даётся рейтинг 0.3.Ставишь качать допустим 4-5 файлов общим размером
5 гигов.Скачал всё твой рейтинг упал до 0.Это хорошо если ты качаешь и раздаёшь постоянно можно выровнятся.
А если нет и ты только качаешь.Что я этим хотел сказать ,то что на www.Pirat.ca нет этого потолка для скачивания ты можешь
ставить хоть 20 скачиваний любым общим размером.Рейтинга нет как такового.
Ещё нет правообладателей.Тоесть буквально на многих рускоязычных трекерах такие продукты как например 1С,запрещены к заливке и раздаче.
Почему?Потомучто Компания связывается с администраторами трекера и ставит условия на запрет их продукции,в противном случае
судебная тяжба.
 

houseboy

Житель города
#20
мз-трекеру только остается надеяться, что тарифы ютк не станут еще выгоднее, тогда уж точно все забьют на дом сеть, которая работает через пень колоду

на торр.ру есть все, а чего нет, быстро отыскивается к примеру на http://thepiratebay.org/