Торговый Центр "Слон"

webdron

Житель города
#1
Кто знает, где у нас такой будет?
что из себя будет представлять?
Довольно много рекламных щитов по городу появилось..
но они весьма лаконичные.. адресов нету...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Между "поиском" и "экономом" на автовокзале. А чем торговать будут - хз. Может что-то типа "ашана" и "икеи"
 

webdron

Житель города
#3
тьфу блин:)

как хочется, чтобы в Армавире плодились не "Вилсоны", а развлекательно-торговые центры...
просто мечтаю об этом..
чтобы в нем присутствовали закусочные/мини-кинотеатры и тп...
вроде ставропольской "Галереи"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
webdron вообщето, так и планировалось изначально, что комплекс будет торгово-развлекательный, там буду мини кинотеатр, кафе, ресторан, и может что-то из игровых. Почему сейчас пишут просто торговый комплекс, не известно.
Но то, что там не продукты будут это 100%. Скорее всего будет что-то из мелкой бытовой техники, драгоценности, сувениры и т.п.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
а я ржу всегда когда вижу эти рекламные баннеры их. больно слон аццкий=)
 

Rezident

Житель центра
#7
мда у нас численность народа перевалила 2 милиона человек и как нам СЛОна НЕ хватает...:home)))
 

webdron

Житель города
#8
diesell

ну хоть какая то тенденция появилась.. идеи..
может следующий торговый центр как раз таки и будет развлекательным..
ждем...
 

DsN

Житель города
#9
Забавно, что у слона нет ног, вернее не забавно, а удивительно. наверно, потому, что центр будет не передвижной.)))
 

Элл

АлкАвишенка
#11
на счет баннера..стопудовая креативная идея.. все внимание обращают. не избито.мне нра..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Да нифига там не будет :) И никакой икеии точно :) Будет продаваться мебель из Отрадной и все :(
 

Echo

Житель окраин
#16
Тупо раздадут в аренду, понавезут херни всякой с Пятигорского рынка, и будет очередной Армавирский МЕГА-МОЛ !!!
Хотя слышал сладкие речи, что мол будет чуть ли не Армавирская "Красная площадь"... А на счёт размеров развернутся у них там есть где... Довольно большая площадь тянется в глубину, там у них насколько я знаю склады продовольственные были...
 

CHooMER

креведко
#17
ну точно не знаю, но опять же слышал, что будя там и какие-то развлекухи... а там хз че как...