Топлес-DJ Sirena в ночном клубе Crystal Club!

рыба

Житель города
#22
Нет, видимо я окончательно отупел или состарился - так ничего и не понял. Если её задача показать стриптиз вокруг "дискокрута" (не знаю как оно называется), значит она танцор, но в рекламе написано - диджей, значит должна диски крутить. Вот если бы она крутила их титьками, а соски вставляла бы сверху в дорожку чтоб хоть какие-нибудь звуки извлекать, то было бы круто. А так, на две ставки устроилась и ни то ни сё, а наверное по полставки и там и там. Интересно, конечно не красиво в чужой карман заглядывать, но ей дают, или она ли берёт, короче оплачивают её как, по полставки или две по полной?. Кстати сосок у неё. обратили внимание? На вкус её тело шикарно - вначале горькотерпкий, но немного, а потом долгое послевкусие - сладкое. ВАНИЛЬ.
 
Последнее редактирование:

Ева

Первая женщина
#23
Нет, видимо я окончательно отупел или состарился - так ничего и не понял. Если её задача показать стриптиз вокруг "дискокрута" (не знаю как оно называется), значит она танцор, но в рекламе написано - диджей, значит должна диски крутить. Вот если бы она крутила их титьками, а соски вставляла бы сверху в дорожку чтоб хоть какие-нибудь звуки извлекать, то было бы круто. А так, на две ставки устроилась и ни то ни сё, а наверное по полставки и там и там. Интересно, конечно не красиво в чужой карман заглядывать, но ей дают, или она ли берёт, короче оплачивают её как, по полставки или две по полной?. Кстати сосок у неё. обратили внимание? На вкус её тело шикарно - вначале горькотерпкий, не немного, а потом долгое послевкусие - сладкое. ВАНИЛЬ.
так, Рыбе больше не наливать!