Токопроводящая паста

Kinomexanik

Гость города
#1
Нужна Паста силиконовая токопроводящая МСК-В

Паста силиконовая токопроводящая МСК-В изготавливается по техсоглашению и представляет собой пастообразную массу серо-черного цвета.
Паста МСК-В отверждается под воздействием катализаторов холодного отверждения при температуре рабочих помещений.
Паста МСК-В в смеси с катализатором образует силиконовое резиновое покрытие на поверхности и предназначена для создания экранирующего слоя на пластмассовых корпусах, заделки трещин в проводниках, создания токопроводящей слоя при изготовлении многоразовых силиконовых форм и т.д. .

Или нужен токопроводящий маркер. Нужно немного, заказывать через интернет нет смысла - легче выбросить сломавщуюся игрушку сына. (дороже чем сама игрушка)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ну тогда попробуй с силиконом смешать,он при застывании эластичный...
 

FOESSLER

Гость города
#6
Я собсно продаю. Можешь завтра на балку подъехать. Токопроводящий лак это называется. Напротив второго входа место, гда стенд со светодиодами. Я буду на другом месте, а там парень с девушкой. Цену не помню.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Я собсно продаю. Можешь завтра на балку подъехать. Токопроводящий лак это называется. Напротив второго входа место, гда стенд со светодиодами. Я буду на другом месте, а там парень с девушкой. Цену не помню.
светодиоды?
мне надо.. уточни где эта балка