Той одной...

AVRILO4KA

Гость города
#21
Ну и кто еще кому в любви признается???А может и наоборот выскажет кому-то как он его ненавидет!!??
Давайте же не скромничайте!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
....да...это луч света...согласен...до этого момента тут было темно, как у негра в жопе ...или в шопе...ну я хотел сказать мол темно... как в негритянском магазине...а тут такая радость!
 

Kenku

Житель города
#24
Sea

Я приятно удивлен таким нежным вниманием к моей персоне. С чего бы это? Моя душа рвется на части и просит узнать вас поближе. Не откажите же мне в этом, о таинсвенная незнакомка!
 

Максимум

Легенда города
#25
Sea, ближе...ближе...еще ближе...а потом появится тема "Той одной-2"...тебе посвященная...и там будут слова...типа..."я вас любил...чего же боле"....
 

Sea

Гость города
#26
Kenku, отказать Вам во встрече? Ни в коем случае. Милости просим, сударь.... в любое время.....
Максимум, да я не доживу до этого момента, ну если только как панегирик.......
 

Kenku

Житель города
#27
Sea Благодарю за оказанную мне выскоую честь! Но позвольте, как мне предупредить вас о встрече?
 

Tadalinka

Житель окраин
#29
dE$

Да, действительно красиво написано, а том может быть и сказано на словах....
Скажите, вы единственный такой романтик на земле, среди мужчин?
 

Sea

Гость города
#32
Tadalinka, видимо, единственный..... тема то на форуме одна............Хотя, был еще 1.
У нас в Универе молодой человек признался в любви девушке перед всем курсом в 300 человек... вот на лекции вышел на кафедру и вынул из - под нее букет роз...... и сказал.. для нее был настоящий сюрприз.....
 

Максимум

Легенда города
#33
да я б за такого замуж вышла...) ...шучу конечно
ту Sea...это не показатель...потому как говорить много и красиво - это они умеют, а на большее не способны
 

Doberman

Гость города
#36
Не действительно хрошо забахал ... надеюсь та втоя единственная прочитала и и оценила ... ( еси чё я на свадьбу первый ) ...
Sea & Kenku интересно чем же это всё закончится ...
Вот так вот ... мы вот с моим любимейшим братом такие вот чувствительный и правда рыдали буквально на клавиатуру читая это послание ... а вы ... эх вы ... вам нас не понять ... мы может быть вообще самые романтичный человеки во всём этом форуме ...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#37
Doberman ....а всё почему, а потому что воспитание такое тебе дал, на..ярких ..примерах...ты, как и я романтик, альтруист и пацефист, потому что мир прекрасен и все люди братья...помни это и работой больше над собой, чтоб достойно выдержать это ...радужное биение жизни и прекрасного..."за золотыми столами.. жизнь ..искусство.. сидя"..по щиколотку..в ..лепестках роз
 

Sea

Гость города
#39
Doberman
Ну дайте ка рецептик. Как стать романтиком.. а то вся остальная мужская часть форума так не романтична и не чувственна........
И тогда все девушки утонут в леестках роз...