Ткачёв в Армавире

Краевик

Житель окраин
#21
будем ждать с нетерпением!помню при Хатуове,губернатор на день города приезжал,пообещал бассейн,ледовый дворец;прошло время-сделали,нужно просто подождать чуть-чуть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='Краевик' timestamp='1321029993' post='474032']
Губернатор отметил,наш город,и мне как жителю приятно. Ведь не в каждый район,город,приезжает губернатор(заметьте).только вот погода подвела.Приятно,что в городе уже планируется построить еще один бассейн-крытый,на дороги, слышал деньжат подкинут (50м,на базе старого, на стадионе,прям вырисовывается спортивный городок,все в комплексе),сам хожу в бассейн и временами народа там, валом.Думаю после его строительства,разгрузиться,людей больше будут посещать его!Здоровый образ жизни все-таки.
[/quote]
имхо, не укакаться бы от радости, САМ губернатор пожаловал. . . "деньжат подкинут" - так ведь это наши с вами денежки, уважаемый, и нам впору интересоваться куда их тратят, а вы ура! - нам подкинут. срам!
 

absent

Известный деятель города
#23
[quote name='b227' timestamp='1321037469' post='474112']
имхо, не укакаться бы от радости, САМ губернатор пожаловал. . . "деньжат подкинут" - так ведь это наши с вами денежки, уважаемый, и нам впору интересоваться куда их тратят, а вы ура! - нам подкинут. срам!
[/quote]
Действительно, не последний город на Кубани, чтобы с таким восторгом встречать губернатора. Да он должен каждый вторник и четверг приезжать, сам, без свиты, без мигалок и полиции. А то все Краснодар, Сочи и Москва, да на вертолете.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#24
Во время рабочей поездки в Армавир губернатор Кубани пообещал в течение двух лет построить в городе новый мост.

В этом году край профинансировал ремонт основного моста в центре Армавира.

- В 2011 году город получил 140 миллионов рублей на краевые трассы в границах города, в том числе, на реконструкцию основного путепровода, который в народе называют «сенной мост». Плюс, город получил 100 миллионов на местные дороги, - сообщили в пресс-службе краевой администрации.

В будущем году запланировано уже 120 миллионов на городские магистрали и 50 – на краевые. Губернатор подчеркнул, что реконструкция старого путепровода – это только начало.

– Да, край нашел возможность профинансировать его реконструкцию. Но даже это полностью не решает транспортную проблему Армавира, – сказал губернатор. – Сегодня я услышал обращение мэра и принимаю решение – в течение 2 лет мы построим еще один мост – край выделит на это деньги




Еще один повод радоваться :D.




- Вы же промышленный и торговый центр, где уровень жизни априори обязан быть выше! Должны расти не только ваши прибыли, но и реальные доходы людей! Именно на них держатся что крупные заводы, что маленькие кондитерские цеха! – Обратился Александр Ткачёв к руководителям предприятий и бизнеса в ходе встречи с активом Армавира.

Губернатор Кубани поставил задачу в будущем году поднять среднюю зарплату жителей города минимум до 17 тысяч рублей, а ещё через год – догнать среднекраевой уровень оплаты труда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='Краевик' timestamp='1321075432' post='474166']
Это и ежу понятно,что деньги наши-это ведь наши налоги.Не много не понятно,ваше возмущение,г-н!я бы бил тревогу,если бы они выделялись и тупо исчезали,ничего не делая!
[/quote]
так по сути и есть, т.е. ОСНОВНАЯ масса выделяемых денег попросту "исчезает" :) (120 млн . кажется на развитие бизнеса небезызвестного теперь предприятия Цапков в Кущевской, 200 с чем-то на развитие "казачества" и т.д. ) нам же время от времени демонстрируют "заботу о простых смертных". деньги это - наши! а потому не должно быть недостатка в детских садах, бассейнах и т.д. а на деле что? был в одном из мухосранских судов в пригороде - на входе металлодетектор, супер сигнализация, техники - валом, вопрос - ну на хрена такие меры предосторожности? ответ, имхо власть - СЕБЯ любит :)
 

КАЛИНИН

Житель окраин
#26
Хочется заметить что ВЛАСТЬ проявляет заботу не только о физическом здоровье, но и о духовном! Читал недавно в армавирском собеседнике статью о возрождении духовности(ТМ). Из краевого бюджета выделены миллионы рублей на строительство православных храмов во всех районах края. Правда как то это не очень согласовывается со статьей 14 конституции страны, деньги то налогоплательщиков разных верований и неверований, а очевидный профит получает ЗАО "РПЦ".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Вообще сейчас в нашем городе очень много перемен, много всего строиться, ремонтируется и т.д. Хотелось бы надеяться, что это не ради победы выборах и только, а то, что и дальше власть, будет работать на благо налогоплательщиков. Армавир хоть и находиться на окраине края, но в перспективе действительно очень привлекательный с инвестиционного взгляда город. У нас есть транспорт, земля, рабочая сила, военные и т.д.
У нас даже нефть добывают, в районе Николаевской (если кто не знал)!
В общем будем надеяться... На лучшее.
 

Краевик

Житель окраин
#28
[quote name='Denis' timestamp='1321296469' post='474631']
Вообще сейчас в нашем городе очень много перемен, много всего строиться, ремонтируется и т.д. Хотелось бы надеяться, что это не ради победы выборах и только, а то, что и дальше власть, будет работать на благо налогоплательщиков. Армавир хоть и находиться на окраине края, но в перспективе действительно очень привлекательный с инвестиционного взгляда город. У нас есть транспорт, земля, рабочая сила, военные и т.д.
У нас даже нефть добывают, в районе Николаевской (если кто не знал)!
В общем будем надеяться... На лучшее.
[/quote]

дороги делали летом,мост и реконструкцию стадиона закончили осенью...новые садики летом начали возводить...интересно что еще будут делать???мало мест для развлечений,к сожалению((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
"им заканчивают делать крышу в многоквартирном доме , дорогу доделали," - у них ТСЖ или как там его, или же им крышу на халяву чинят? или кто-то уже отменил дорожный налог? за ВСЕ уплачено НАМИ ! а по поводу дорог зайдите на сайт Навального и почитайте, там как раз эта тема хорошо была раскрыта.
 

Metadrot

Житель окраин
#30
Трудно получить объективную картину почитывая маргинальные ресурсы, можно для противовеса какую-нибудь елейно-марципановую фигню на сайте Е...ной Роисси почитать.