Тишина....

A

Aliens

Guest
#3
Хоть убейте, понять не могу, отчего скукота ? :)
Единицы самозабвенно готовят к лету новые болиды,
а большинство ждет того момента, когда перед ними эти болиды пронесутся с рёвом мотора, оставляя на асфальте следы буржуйских покрышек...

Ждите сюрпризов, господа, 500 лошадей Вы в любом случае увидите...
 

Diesel

Житель города
#4
Заряжаешь М5???? Готовься, готовься. В следующий раз поставлю на тебя:)))))))
 
A

Aliens

Guest
#5
Ха... :p
Если бы я хотел непременно выйграть, то привез бы свой гаражный "шедевр", а не машину для ежедневной езды...
Но она может не доехать до Армавира, потому что расчитана на четверть мили :p

Что касается тюнинга М5, то нет смысла портить хорошую машину, хотя уже полмира наслаждаются нагнетателями для ЭМок
http://www.bmwm5.com/vbulletin/show...?threadid=26375
 

Diesel

Житель города
#6
Да, говорят в Москве уже турбированные 99 пошли 190 кобыл:p

Ты когда в следующий раз будешь тягаться, на какой тачке???
 
A

Aliens

Guest
#9
Хотелось бы написать, что на ВАНГВИШе, но увы :p
Если в Армавире, то уверен, что и М5 хватит, третья передача больше сбоев не даст...да и армавирский бензин лить в М5 - собственными руками своего ребенка душить :( поэтому привезу специально 98 супер (ну и эфирчика для pleasure) :p

Что касается Москвы, то если НЕО успеет подготовить семисотсильную мицу 3000 (секвенталку поставить и довести не так просто), то с ним буду на gt3 от техарта...

А если камикадзе вытащит своё чудо японское, то вообще гоняться не стану ;) проигрывать не люблю...


P.S. Если кто-то в курсе того, что я здесь упомянул, значит можете себя считать знакотами глубочайшего тюнинга в москве :p
Кстати о 99-тых...190 лошадей это конечно хорошо, но 99 есть 99 :p а есть ещё у меня знакомый Би-лайн, безбашенный, имея WRC и М3 с нагнетателями, изголился выжать из десятки 310 лошадей !!! (на стенде лично наблюдал за показателями, так что...)
Кстати, продается :)
 

Quake

Гость города
#10
Свищю...Для тех кто хочет погонять

Снег ,господа, выпыл.Картодром пока до асфальта не продрали можно покататься, кто не хочет кататься может просто пообщаться.
Предлагайте день (любой) и время (желательно ближе к вечеру)...
 

Diesel

Житель города
#12
Короче как начнется сезон поврываемся... я уверен в Армавире тоже народ готовиться, конечно со столицей не сравнить, но SR у нас только 1ый год...
Так что наступит весна, все будут рады:p:):p:):p
 
A

Aliens

Guest
#15
В Армавире гонки как таковые отсутствуют.
Хотя если персьютом называть гонки ГАЗелей (маршруток), то наверное ДА, армавир - столица стритрэйсинга.

Дизель, ты оптимист.
Не было гонок, нет и не будет. В Армавире никогда...
Причина довольна банальна. Нет денег у населения.
К тому же, как показывает практика, стритрэйс больше всего нравится тем, кто даже о 323is только мечтает...
Также как и то, что про М5 взахлёб будет рассказывать только тот, кто на ней никогда не будет ездить. Увы...

Кстати, гонки восьмёрок по картодрому намного будут намного интереснее, чем разгон по прямой GTR.
 

Diesel

Житель города
#16
Не было гонок, нет и не будет. В Армавире никогда...



А как называть то что ты пробовал свои силы???? Или это была не гонка???? Ты наверное запамятовал...
 
A

Aliens

Guest
#19
ЦЛ что ли ? Конечно помню ! И ?
Это по-твоему гонки ????????????????? Ещё скажи street-race !
Дизель, если ты реально хочешь увидеть гонки, езжай в Дмитров где-то в мае, там начнутся чемпионаты и по ралли и по шоссейно-кольцевым гонкам на спортбайках...
Если есть деньги, если есть "много" денег, то звони ближе к лету, приезжай и я лично тебя отвезу на те гонки, где ты сможешь эти деньги поставить и увидеть только старт машин, которые реально делают "уличные гонки".