Тест. Тип личности.

shanti

Житель окраин
#22
Привет всем! О себе узнаёшь больше всего и конкретно не по заумным шаблонно- классификационным описаниям и тестам,а в реальных жизненных ситуациях. :rolleyes:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
[member="Калинина"], смотри что получается, днём прошла тест получились одни результаты - Наполеон - Бальзак, сейчас села, повторила опять и что выходит:

Ваш социотип: логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"

Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"

совершенно другие параметры... отчего это зависит - во многом от настроения, так что принимать полностью на веру этот тест не стоит))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='Floret' timestamp='1324063846' post='481704']
[member="Калинина"], смотри что получается, днём прошла тест получились одни результаты - Наполеон - Бальзак, сейчас села, повторила опять и что выходит:

Ваш социотип: логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"

Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"

совершенно другие параметры... отчего это зависит - во многом от настроения, так что принимать полностью на веру этот тест не стоит))
[/quote]

Или более сосредоточено на вопросы отвечать :)


Сама три раза проходила. один из них один-два варианта изменила и всё-равно один и тот-же итог.

Потом только прочитала описание. Действительно похоже.

Верить тестам на 100 процентов, да даже на 80, разве кто-то верит?

Floret , а по описанию какой тип тебе ближе?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
[quote name='Калинина' timestamp='1324066801' post='481710']
Или более сосредоточено на вопросы отвечать :)

Сама три раза проходила. один из них один-два варианта изменила и всё-равно один и тот-же итог.

Потом только прочитала описание. Действительно похоже.

Верить тестам на 100 процентов, да даже на 80, разве кто-то верит?

Floret , а по описанию какой тип тебе ближе?
[/quote]

всё, не верю ))
отвечала оба раза сосредоточенно, выбирала быстро, не раздумывая, то, что мне ближе...
[color="#FF0000"]"При выборе старайтесь не задумываться долго. Выбирайте те слова, которые в действительности к Вам подходят, а не те которые Вас привлекают."[/color]
сейчас в третий раз потестировалась и что ))))))) смех да и только, теперь я Гюго и Робеспьер
про Наполеона не читала, про Штирлица прочла, про Гюго тоже, что-то подходит, что-то совершенно нет... :) радует, что последний вариант сопал с мужем - у него Робеспьер и Гюго :) больше проходить не буду, ограничусь тем, что я Гюго... а не Наполеон ))))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#27
Ваш социотип: логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"
Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#28
[quote name='Felix Raven' timestamp='1327327883' post='488389']
Ваш социотип: логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"
Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"
[/quote]

Аналогично
 

Constantine

Житель окраин
#29
[size="2"]Логико-сенсорный интроверт - "Инспектор" (Максим Горький, ISTJ)[/size]
Что-то скучноватый я какой-то :blink: