Тестирование форумчан

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В связи с сезонным обострением отдельных лиц на форуме, предлагаю форумчанам пройти бесплатный тест, из 20 вопросов, который займет не более 3-х минут, с последующим оглашением результатов.
И да, не болейте и будьте здоровы!

http://www.schiz.ru/
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#2
62 балла
Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.


Довольно странный тест, много вопросов не имеют ответа. Например, я всегда ругаюсь на технику, когда настраиваю ее, но ни разу не поднял на ее руки)), прекрасно понимая, что она - кусок металла и текстолита. Делаю это, скорее, для снятия напряженности во время максимальной концентрации внимания.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ваш результат в баллах: 52.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.

Вообще предлагаю скриншоты выкладывать. Дед так 100% должен)
 

Дитя Востока

Житель города
#7
Ваш результат в баллах: 81.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения.
В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 43892 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
 
#8
35 )))))))
вроде в норме ))))))
Хотя конечно сам тест интересный ))))
для реальных шизиков )
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#13
64 :woot:
А вообще не встречала еще теста. на все вопросы которого могла бы ответить полностью корректно. Я понимаю, что они хотят выявить своими вопросами, но мои ответы не всегда дают возможность объективного интерпретирования. Ну например, в этом тесте вопрос об усилении волнения и переживания в ситуациях, которые раньше не вызывали подобной реакции (что-то типа возможности пожара и т.п.). Да, увеличилось в последнее время. Но это в моем случае связано не с повышением необоснованного волнения и паники на пустом месте. Просто раньше я знала, что вечером мама проверит перед сном: хорошо ли закрыта дверь, перекрыт ли вентель газа, ну и т.д. и т.п. Теперь она постарела и я, естественно, волнуюсь, чтоб она сама не открыла чего-нибудь, лишний раз сама все проверю, чтоб спать спокойно. Ну как-то так. Конечно, таких вопросов (дающих неоднозначную интерпретацию) в любом тесте не должно быть много. Так что, как ни крути, а шизофрения тихонько скребется в мою форточку :banghead:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Мне кажется, Петровичу сейчас очень грустно, что он не может пройти с нами этот тест и удивить всех своим особенным результатом... ведь по итогам тестирования в тесте на красный топор, он вошел в 2% особенных людей... :(
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
64 :woot:
А вообще не встречала еще теста. на все вопросы которого могла бы ответить полностью корректно. Я понимаю, что они хотят выявить своими вопросами, но мои ответы не всегда дают возможность объективного интерпретирования. Ну например, в этом тесте вопрос об усилении волнения и переживания в ситуациях, которые раньше не вызывали подобной реакции (что-то типа возможности пожара и т.п.). Да, увеличилось в последнее время. Но это в моем случае связано не с повышением необоснованного волнения и паники на пустом месте. Просто раньше я знала, что вечером мама проверит перед сном: хорошо ли закрыта дверь, перекрыт ли вентель газа, ну и т.д. и т.п. Теперь она постарела и я, естественно, волнуюсь, чтоб она сама не открыла чего-нибудь, лишний раз сама все проверю, чтоб спать спокойно. Ну как-то так. Конечно, таких вопросов (дающих неоднозначную интерпретацию) в любом тесте не должно быть много. Так что, как ни крути, а шизофрения тихонько скребется в мою форточку :banghead:
А у меня с появлением детей этот бзик появился... волнения на пустом месте...((
Все время какая-то гадость и страхи необоснованные в голову лезет, я их гоню, понимаю, что полная ерунда... а все равно повторяется все... :bored:
Один из примеров... на ночь открываю окна, чтобы свежий воздух в квартире был... открою полностью нараспашку, а потом вернусь и закрою, оставив только режим "форточки"... потому что мою бренную голову, уже посетили страхи, что утром дети раньше меня проснутся, полезут на окно и выпадут... причем все это я так красочно представляю, что холодный пот пробирает...:( И так во многом... Такие ужастики порой в голове крутятся...