Термальные источники

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В такой морозец, как сейчас, смый смак прыгнуть с разбегу в бассейн с горячей водицей!
Так вот, кто что может сказать о новом термальном парке в Отрадной? А именно как туда проехать?
Хочу ближе к вечеру смотаться.
 

Jump

Житель города
#2
Перед въездом в Отрадную слева возле дороги. Район ипподрома. Прием идет, но по факту еще присутствует эффект стройки. Цена вопроса - 200 рублей в час ( с человека).
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#4
Согласен, в мороз Старая мельница рулит благодаря тому, что есть где от этого самого мороза спрятаться))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ну вот и я. Удалось сгонять в Отрадную, искупался, заодно и матрас прикупил :)))
Термальный парк понравился: народу мало, места много, бассейнов целых два. И еще одна емкость, типа круглого фонтана с холодной водой... Попробовать не решился. Что касается бассейнов, то один по мельче и по прохладнее для детей, второй по глубже и по горячее для родителей. Сделано все довольно цивильно, везде плиточка, чистенько, на территории насыпан снег кучками, для любителей экстремальных ощущений. Есть мангалы, дрова, но сегодня никто шашлык не жарил. Играет музыка.

В самом здании куча столов для посидеть поесть-попить. Раздевалки со шкафчиками, душевые, туалеты.. Все еще новое, не убитое.

Цена 200 р час, 500р на весь день. В холе игровые автоматы, кресла массажки, кафетерий безалкогольный, большой телевизор показывал бобслей. Есть еще номера на сутки по 2к обычный и 3к люкс, там не был.
В целом впечатления положительные: отдохнуть веселой компанией, самое то. Плюс дорога отличная от Армавира. Нам понравилось :)

ЗЫ: в Мостах не был, но обязательно сгоняю, тогда и сравню где лучше.
 

absent

Известный деятель города
#6
Откуда в Отрадной горячие источники? Подозрительно это все...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Я еще года 4 назад видел отопление из термального источника, будучи в гостях у одного из жителей Отрадной. Так что ничего подозрительного. Там действительно они есть.
 

absent

Известный деятель города
#8
Я еще года 4 назад видел отопление из термального источника, будучи в гостях у одного из жителей Отрадной. Так что ничего подозрительного. Там действительно они есть.
Кукиш для теплосетей...
 

Ева

Первая женщина
#11
по ценам: Старая мельница: двух местный 4000 р. 4-х местный 7500.
аквавита - 4000 двух местный
Хуторок 4200 - 4-х местный
2900 - 2-х местный
 
A

Aliens

Guest
#12
Вчера общался с москвичом, который ездил в Ставрополь и....и его возили на источники горячие...угадайте куда ? В Мостовскую ! Я думал, что у Ставрополя есть свои козырные места :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
очень много Ставропольцев едут в Мосты!
Сейчас это пока еще колхозный,но уже курорт!
 
A

Aliens

Guest
#14
Я там был лет пять назад, это ужас ! Может сейчас там ситуация конечно лучше, но судя по увиденным фото, там всё такой же "мандец" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
на самом деле сейчас открылись достаточно приличные места..
В Мостах "У мельника" и в Отрадной(названия не помню)...
Все очень прилично.
Доводят до ума Аква Виту.
А вот Хуторок и Кордон конечно просто украшают лампочками и т.д...
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#16
Хочу, надо - каждый день или через день. Семь раз что бы пройти курс лечения.
Устроит Лаба, Отрадная или Казминку (Ставрополье)
В крайнем случае Первомайка. (а может и лучше туда). Дешевле и не менее полезно.
(Час полтора делов то)

Телефон или тут или в личку.
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
В Отрадной совсем не понравилось.
В Лабе норм, хотя открытый не очень нравится. В закрытый детей возим.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#19
В Отрадной был несколько раз в том году и один раз в этом. Они полностью реконструировали бассейны .. Сейчас там нормально.
Но полезней всё таки Казминка (Ставрополье). Они там тож всё переделали и открыли оздоровительный новый цент рядом со старым. Вооще класс. Далеко той Лабе до того.
А вот Первомайка как выход .. рядом, можно после работы и она то относиться к району нашего Города. Входит в административное подчинение.
Там местные казаки следят тож за порядком. Как смогли благоустроили источник.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#20
Хочу, надо - каждый день или через день. Семь раз что бы пройти курс лечения.
Устроит Лаба, Отрадная или Казминку (Ставрополье)
В крайнем случае Первомайка. (а может и лучше туда). Дешевле и не менее полезно.
(Час полтора делов то)

Телефон или тут или в личку.
С Первомайки в свое время отвозили воду на анализ в СЭС. Результат анализов - вода из этого источника гадость и вред организму. Поэтому там ничего никто до сих пор не прихватизировал. Но некоторые люди, как бараны падкие на халяву. Не нужно фантазировать. Берегите себя)