Тем временем в Марсе

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
А мне еще не нравится, что сеансы идут каждый в свое время. Вот сейчас например в марсе мальчишник есть в 16 ( мне рано, я еще работаю) и в 22:40 - уже поздно и неохота. И так с большинством фильмов в этом году. Поэтому и не хожу в марс.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
В качестве соц. опроса. Как бы ты отнеслась к тому, что 2д и 3д сеансы на тот же фильм стоили одинаково? Какой бы выбрала? Остальные тоже могут ответить.
Нормально. Не комфортно мне 3D смотреть. А хороший фильм на большом экране в удобном кресле я бы посмотрела и те же мультфильмы спокойно можно смотреть с ребёнком.
2D.....мне кажется или они какие-то слегка размытые, как буд-то к ним всё-таки положены очки для просмотра 3D?
 

Дизаер

Житель окраин
#24
Поддерживаю всё выше сказанное. Нынешний 3Д смотреть не комфортно, поэтому отдаю предпочтение к 2Д, но бывает ситуация, как описали выше с Мальчишником. Может быть установка 3д исправит эту проблему и часть фильмов перенесут в синий, например. В красном 3д фильм в 14:10 для тех кто днем может, а в синем он же в 3д 18:40 или наобоорот. Причем время 18 + до 19 самое актуальное и 20 часов. И в это время надо ставить не Форсаж который уже прошел, а новый фильм, который еще многие не видели, а на деле ждешь фильм месяц, смотришь расписание и понимаешь, что наш кинотеатр как всегда испортил всё своими графиками. (если бы это первый раз было)
 

Дизаер

Житель окраин
#25
Собственно, вроде синий зал сделали. Я посмотрел расписание и сижу смеюсь. Думал сходить на Мальчишник, но там Форсаж на все сеансы впихнули :)