Теле-пиратство в Армавире.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rost

Гость города
#1
Имею информацию для форумчан и просьбу о небольшой помощи.
С начала вещания в г.Армавире так называемого эфирно-кабельного телевидения трансляция ТНТ в рамках этой сети была незаконна. На территории города Армавира согласно Лицензии возможна только трансляция канала ТНТ-Армавир, что также закреплено эксклюзивным договором с правообладателем. Но тем не менее, руководство НКН (так кажется называется эфирно-кабельное телевидение) незаконно присваивает программный продукт телекомпании ТНТ. Я лично предлагал неоднократно заключить договор по вопросу вещания ТНТ, но представитель руководства НКН всегда оправдывался в отсутствии денег на транскодер сигнала PAL/SEKAM (около 150 долл.), продолжая незаконно присваивать программный продукт и продавать его своим телезрителям. Терпение лопнуло, ТНТ составляет исковое заявление в московский арбитражный суд. Доказательная база уже сформирована, свидетельская тоже, но как говориться кашу маслом не испортишь. Просьба всем кто принимает сигнал вышеуказанного кабельного телевидения написать мне в ЛС, также кому надо нахаляву съездить в Москву и обратно, ТНТ оплачивает проезд и проживание в г. Москве на время проведения судебных слушаний и заседаний для свидетелей обвинения. Можно письменно, без поездок в Москву.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
а что касается кабельного телевидения ака НТВ, там всё впорядке?
они ведь тоже транслируют ТНТ насколько мне известно
 

nkn

Гость города
#3
Ростислав, как Вы любите выпячивать свою грудь вперед :441:
Судиться и показывать кругом какой Вы правильный и справедливый.
Как только перестаните ПИРАТСТВОВАТЬ САМИ , а конкркетно получите Лицензию на телевизионное вещание , то мы с удовольствием заключим договор с Вашей фирмой.
На сегоднящний день Вы осуществляете предпринимательскую деятельность по телевизионному вещанию телеканала ТНТ на территории г.Армавира без Лицензии (незаконное предпринимательство).
В публичную полемику больше невступаю, считаю что это недостойно руководителя и Вас как депутата в том числе.
Напомню что раб. тлф. руководителя ТРК "НКН" 3 99 22 .
 

Rost

Гость города
#4
Автор сообщения nkn
Ростислав,

для Вас - Александрович

как Вы любите выпячивать свою грудь вперед :441:

С грудью все нормально.

Судиться и показывать кругом какой Вы правильный и справедливый.

Судиться будет московский офис ТНТ, а не я, но с моей подачи, признаю.

Как только перестаните ПИРАТСТВОВАТЬ САМИ , а конкркетно получите Лицензию на телевизионное вещание , то мы с удовольствием заключим договор с Вашей фирмой.
На сегоднящний день Вы осуществляете предпринимательскую деятельность по телевизионному вещанию телеканала ТНТ на территории г.Армавира без Лицензии (незаконное предпринимательство).

Обвинение в пиратстве не признаю и лицензия в наличии и договор (Лицензия Серия ТВ № 11503 от 28 февраля 2007 года в рамках пролонгации предыдущих лицензий). Выложить изображение? И ТНТ в Армавире там конкретно прописано. Плохо быть таким некомпетентным, да еще "выпячивать" свою некомпетентность на форуме, где люди-то по сути своей далеко не дураки. На сайте Министерства связи есть реестр лицензий, кстати. Посмотрите, может каких лицензий и не найдется ;).

В публичную полемику больше невступаю, считаю что это недостойно руководителя и Вас как депутата в том числе.
Напомню что раб. тлф. руководителя ТРК "НКН" 3 99 22 .
Это так достойно, обвинить другого человека в преступлении и потом "в публичную полемику больше невступаю" (кстати последнее слово разлитно пишется). А так называемому руководителю, я звонил на мобилный три раза и предупреждал о возможных последствиях. А все из-за каких-то 150 долл. США. Кстати я предлагал дать денег на транскодер. Да и еще, разговор по мобиле тоже записан.
 

scopus

Житель города
#5
Позорище, два руководителя,а ведете себя как ....
Особенно вы господин Ростислав Александрович.
Вы бы еще на площадь вышли. Скучно Вам что ли?
 

root

Администратор
Команда форума
#6
scopus, в таких случаях полагается говорить +1
но я скажу +5, молодец!
Весь день слежу за этой "баталией", песочницу все помнят? ;)
улыбаюсь..

пишите исчо!
 

scopus

Житель города
#7
Да я вообще непойму навиг оно нам это надо?
Ну подал в суд и судись себе наздоровье, как абонент цифрового скажу: выключат этот ТНТ ну и хорошо, значит вместо него будет какой либо другой канал, а этот я и с эфира (если нужно) посмотрю.
 

Rost

Гость города
#8
А я предлагаю не вступать в прения, с достоинством принять иск и сказать каждый "ничего личного, это только работа" друг другу. И особенно не скатываться на личности. А в нашем общении надо было только либо включить наш эфир, либо выключить ТНТ. Что мне в третий раз месяц назад пообещал Калюжный. Не обессудьте. И процесс будет не в Армавире, и аргумент "мы так потратились, так потратились" там не прокатит. Давайте цивилизовано, господа. А на обвинения в незаконной предпринимательской деятельности, я могу адекватно среагировать. Посерьезней. Надо оно вам? Или частоты на 11 ГГц уже получили? Или договоры со всеми каналами подписали7 А ВЕДЬ ЭТО И ЕСТЬ ТО САМОЕ. Просто грамотнее доказывать надо было.
 

Rost

Гость города
#9
Автор сообщения root
а что касается кабельного телевидения ака НТВ, там всё впорядке?
они ведь тоже транслируют ТНТ насколько мне известно
Со всеми договоры правообладателей.
 
У

Уссама

Guest
#10
Епрст....во ребята мутят?
Олег Александровичь-респект!

Просто тут дело в чем:
С развитием кабельной сети в городе 2 основных вещателя транслируют картинку заведомо лучшего качества,чем может дать эфир.Потребитель как конечный пункт доставки контента выбирает в последнее время именно кабельного оператора,чем отсекает (в случае с NKN) местную врезку.А это значит и реклама, и новостийный блок пролетают мимо денег!
Заказчики психуют,производители психуют....качество материала заметно ухудшается(не зависимо от кабельщиков),а из-за неуклонного ухудшения уровня материалов практически всех местных производителей.

ВОПРОС В ТЕМУ:
Какие санкции будут применены к Disel TV,которые намечают вещание "ТНТ Краснодар",на территории Армавира в IP-TV сети уже в первой декаде 2008 года?
И как быть опять-же с интернет вещанием того-же канала?
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Уссама
никто не говорит, что нельзя вещать IPTV ТНТ или через любую другую технологию, дело в том, что договор не заключен, как с головной компанией, так и с местными..
вот поэтому всё и началось..
 

Rost

Гость города
#12
Тема в кратце - вещание любого продукта без разрешения правообладателя - воровство.
 
У

Уссама

Guest
#13
[denk]надо было только либо включить наш эфир, либо выключить ТНТ[/denk]
тогда непонятна эта фраза!
 
У

Уссама

Guest
#14
Кстати...в прошлом году,во время сильной гразы с дождем включил как-то местный канал и увидел там фильм,явно нелецензиооного свойства.При этом маркер канала был выключен...
Является-ли это фактом теле-приратства? (кстати,почему через дефис? )
 

Rost

Гость города
#15
Сегодня позвонил руководитель НКН. В процессе разговора решили отложить обращение в суд. На этой неделе подписываем договор. А почему сразу нельзя было, не пойму.

Прошу тему закрыть. Всем написавшим спасибо.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#18
Да ладно вам. Вы вон почитайте главную страницу, правда уже заброшенного сайта Ника-Тв Армавир. Они там вообще в открытую признают, что в начале 90-х показывали пиратские фильмы и ничего, всё нормально.
 
У

Уссама

Guest
#19
Тююююю.....тему закрыть? только разошлись....
правильно...почему гр.Месячкин ничего не требует?
Где С.М.Абрамян?
не по людски....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.