Телек выкинуть в окно!

PinkFloyd

Гость города
#1
Жили же люди как то без телевидения в прошлом веке!
Книжки читали!
На музыкальных инструментах играли!
Общались, и беседовали в тишине!
И при том, ведь, крепче чая ничего не пили!


А тут одни говорят: "нам по ТВ мозги парят", а другие говорят: "нам по ТВ что-то впарить пытаются все время"!

Короче выходит, что этот "крикливый ящик", вместо доброго гостя в доме превращается в нервомотателя. Вот и предлагаю: давайте "выкинем его в окно", и будем жить как раньше, в старые добрые времена!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ну, лично я, смотрю телевизор только по выходным, так что проголосовал за "и так смотрю редко, и вам советую".

Действительно, по моему, смотреть ТВ часто - вредно для здоровья, так что советую...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Не выкину! А как я двд буду смотреть? Или кресло мне предлагается перед компьютером поставить?
А на счет "впаривать": реклама ...(жаль, материться нельзя! Вот тут бы я сам выматерился)... задолбала!!! А-а-а-а! Не-на-ви-жу!
 

Kordamon

Гость города
#4
Всем понятно, что ТВ сейчас живет за счет рекламы. Но не на столько же! Это уже, господа - хамство! Давайте тогда продадим ВСЕ эфирное время, чтоб *цензура*, одна еклама целыми сутками хуярила! Да еще по всем каналам! Так нам! Народ все выдержит! Дустом! Дустом давайте, гады!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Kordamon получает предупреждение, за нецензурное выражение мыслей!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
ну, выкидывать не надо (кто ж плазменную панель выкинет? :)) ), а вот смотреть фсякие первые программы и прочий мозгопеар поменьше, поменьше :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Santoz Где плазму отлохматил?
Нет, как раз первый канал еще вытерпеть можно. "Брехундейством" занимаются (в основном) другие каналы. И чем он меньше и никчемней, тем больше он о себе думает и тем больше там рекламы.
А еще есть страшная вещь - реклама рекламы!

Догадываетесь, о чем речь?
А то мы не знаем, куда звонить, если вдруг нам бабушка оставит наследство и нам его даже хватит на объявление бегущей строкой "...отдам котят в хорошие руки..."
 

PinkFloyd

Гость города
#11
Kordamon
Всем понятно, что ТВ сейчас живет за счет рекламы. Но не на столько же! Это уже, господа - хамство! Давайте тогда продадим ВСЕ эфирное время, чтоб *цензура*, одна еклама целыми сутками хуярила! Да еще по всем каналам! Так нам! Народ все выдержит! Дустом! Дустом давайте, гады!
Вод ведь молодец ты брат! Хоть предупреждение получил, а за живое задел, можно сказать "сыграл на струнах души"! Я сам эту рекламу терпеть не могу. Хотя я уже один свой телек в окно выкинул, но второй еще смотрю... может скоро и его выкину. Жена в восторге была как стекла в разные стороны все брызнули от кинескопа, и хлопнуло отлично - не хуже ферверка....всем! рекомендую!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#13
AntiDimapolius
как это-нету? ты чего?
дакуя вещей интереснее этих двух ящиков.
например, отдайся всецело порыву любви :)
 

Dimapolius

Житель города
#16
Вообще телек мона не выкидывать ежели хотя бы НТВ поставить...а ежели же смотреть чисто то что показывают-бред...лучше повесится =)))