Телевидение

У

Уссама

Guest
#6
А мне передача нравится!
Не знаю как кому,а я стал фанатом.Жаль дозвониться не могу,постоянно занято.У меня много,что есть сказать этим людям,напрямую...
 

Соня

Гость города
#7
Уссама, а когда ты спишь? То смотришь не очень качественные проекты, то обсуждаешь их до трех утра?
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Уссама, вот поэтому и занято всегда, что они знают, что ты хочешь им сказать напрямую %)
 
У

Уссама

Guest
#11
Какое нафиг телевидение?????
Я уже забыл когда там работал!
Я вообще забыл,когда работал...
А в больнице лежу по поводу слабого душевного состояния.
как говорил классик:
"-моя болезнь душевного свойства..."
 

dracula

Гость города
#14
маленько в защиту.Да дыхание пидарача дермецо-но кто еще в армавире выпускает подобные проекты,пусть даже из под палки?А опыт он сгодами приходит и нужно иметь немало мужества чтоб в прямом эфире работать(при условии что нужно учиться на ошибках как своих так и чужих)
 
У

Уссама

Guest
#15
Без необходимого финансирования-это как был,так и останется "пидерачей".
Насчет "опыт с годами"-врятли!
нужны базисные навыки и знания,а там студенческий КВН среди людей с отставанием(от паровоза) в развитии...
 

Snake

Житель города
#16
Недавно посмотрет несвежее дыхание и увидел что они прикормили пончика и в добавок не местный он оказаклся на фоне ведущей он смотриться весма впячетлительно(моська и слон)
 

Coole

Графиня
#17
Кто бы научил ведущую этого "Дыхания" не корчиться перед камерой, передача ничего, но как посмотришь как она кривляется - сразу переключаю канал. Пускай больше 1 канал смотрит - там все ведущие - ДЕРЖАТ ЛИЦО, и не делают лишних движений бровями, ртом и другими частями лица.
Alles.