Телевидение для быдла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deem

Administrator
Команда форума
#21
прикольно, получается телек ни кто не смотрит, ну кроме пары человек
и, в то же время, я уверен, у каждого дома стоит плазма "вот такой ширины" и все смотрят на ней рекламу
потому что если в любой компании произнести начало ролика, то каждый может его продолжить
говорил и повторюсь - телевизор сейчас не модно, модно интернет
поэтому "продвинутые" смотрят интернет, а телек это аЦЦтой (говоря их языком)
некоторые передачи в эфире это конечно да, полная жесть, но и их кто то потребляет, вот и показывают
информационные передачи мне нравятся, и ни кто не говорит что это истина в последней инстанции,
эту инфу всегда можно сравнить с другими источниками, тем же инетом, "средняя арифметическая" возможно
будет близка к правде, потому что телевидение и интернет это полюсы интересов, с одной стороны госуд-ва, с другой скажем так, оппозиции
развлекалки... ну тоже смотрю, не нравится киркоров, включи задорнова, кстати с удовольствием его смотрю
детские каналы... познавательные, которые показывают на дискавери и нэшнл географик... автомобили...
да много чего смотрю.
так что я за телек
 

root

Администратор
Команда форума
#22
все говорят фильм для дураков, для дураков.. не знаю, а мне понравился (с) :))

ТВ разное есть, я не смотрю центральные каналы, достаточно давно.
Смотрю различные дискавери, тнт время от времени, и прочее.. (листая по каналам смотрю что идет интересное).
Такого времени у меня не много, но когда оно есть, почему бы и нет :)
 

Daeman

Гость города
#23
Смотрю только кабельные каналы вроде Discovery и Viasat,т.к. на них показывают действительно интересные вещи.Так же иногда смотрю ТВ3 и TV1000:иногда транслируют очень неплохие фильмы.Ну и что-нибудь вроде Bridge TV на "десерт".

Федеральные же каналы терпеть не могу.Ибо везде интриги,скандалы,расследования.Особенно раздражает передача "Пусть говорят".Вечно показывают всякую деревенскую котовасию,убивающую родственников лопатой,забывающую детей на морозе и т.д. и т.п.Кому это надо только,не пойму?Как можно час сидеть и наблюдать всех этих бессмысленно кричащих "людей"?
 

Medd

Житель города
#24
Deem, ну так двд или блюрей никто не отменял =)
Мы говорим о телевидении
 

deem

Administrator
Команда форума
#25
ну так и я говорю о телевидении
просто я не верю что все покупают плазму и тарелки (при этом еще интересуются сколько там каналов на триколоре)
а смотрят исключительно двд
мне кажется когда человек говорит что он вообще не смотрит телевидение то он лукавит, вопрос в выборе каналов, только и всего
 
#26
[quote name='deem' post='488562']
мне кажется когда человек говорит что он вообще не смотрит телевидение то он лукавит, вопрос в выборе каналов, только и всего
[/quote]
Я скажу, что не смотрю ТВ, и при этом не слукавлю)) Телек включается один раз в год на НГ)
 

deem

Administrator
Команда форума
#27
Чеш, подожди пару лет, примерно через этот промежуток времени ты будешь знать все передачи и всех персонажей детских каналов ;)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#28
недавно спутниковое поставил, теперь смотрю телеканал Дождь. такого оригинального канала я ещё не видел.))

а так, не смотрел до этого телик почти год, совсем) я про обычное тв. нечего там смотреть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.