Текущие вакансии

#1
Рекламно-производственной компании "BrandPrint" требуются следующие специалисты:


- печатник для работы на широкоформатных принтерах Mimaki, Roland, DGI, WP-Digital (от 1600 до 3500 мм);

- специалист по допечатной обработке для работы на Heidelberg Suprasetter A75 (опыт работы, знание Adobe Illustrator, InDesign, PhotoShop, понимание цветокалибровки, RIP процессы);

- арт-директор;

- главный бухгалтер (от 20 т.р.);

- дизайнер (от 20 т.р.);

- технолог по офсетной печати и до/послепечатной обработке (от 20 т.р.);

- монтажник(и) (от 15 т.р.);

- руководитель (исполнительный директор) (от 35 т.р.)




Отправляйте резюме на: yakovlev@zdm.ru, в теме письма пишите "Вакансия в BrandPrint"
Или по телефону: 3-18-36
 
#2
Свежий список всех открытых вакансий в ЗАО "Брендпринт":

- дизайнер(ы)

- специалист по допечатной обработке для работы на Heidelberg Suprasetter A75 (опыт работы, знание Adobe Illustrator, InDesign, PhotoShop, понимание цветокалибровки, RIP процессы);

- арт-директор;

- технолог (печатник) по офсетной печати и до/послепечатной обработке;

- монтажник(и);

- печатник для работы на широкоформатных принтерах Mimaki, Roland, DGI, WP-Digital (от 1600 до 3500 мм);

- руководитель компании (исполнительный директор) (з/п 35 т.р., опыт управления не менее 3 лет, испытательный срок 2 месяца)

- начальник отдела продаж (з/п 25 т.р., опыт продаж не менее 3 лет, знание рынка рекламы, испытательный срок 2 месяца)




Отправляйте резюме на: [color="#284b72"]brandprint.armavir@gmail.com[/color], в теме письма пишите "Вакансия в BrandPrint"
Или по телефону: 3-18-36
 

Anuka_2011

Гость города
#3
А Вам вообще нужны специалист.?????????????????????????????

Эти вакансии весят уже полгода.
 

анка

Гость города
#4
мне кажется не совсем.когда-то им типа требовался офис-менеджер.но там оказались не в курсе!
 
К

КDD

Guest
#5
а как компания работает без руководитель компании (исполнительный директор) (з/п 35 т.р., опыт управления не менее 3 лет, испытательный срок 2 месяца)

- начальник отдела продаж (з/п 25 т.р., опыт продаж не менее 3 лет, знание рынка рекламы, испытательный срок 2 месяца)





то что монтажников нет я в курсе... знакомый заказал там у вас что то а монтировать искал других..

 
#7
Специалисты нужны всегда. А вот "я студентка ЮТ, могу говорить по-русски и знаю как включить чайник" лучше пусть на форуме вопрошают.


Кому интересна работа в "РПК Брендпринт", резюме на: brandprint.armavir@gmail.com