Тариф для интернета.

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени. Посоветуйте оператора для мобильного интернета, безлимит не обязателен. Можно пакетами, но чтоб эти пакеты распространялись не только на краснодарский край но и по всей россии.
Тоесть купил тут пакет 1 гиг, приехал в москву и подключен к тому же пакету.
Есть ли такое?
Советуйте в общем :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='root' timestamp='1296384651' post='434122']
Доброго времени. Посоветуйте оператора для мобильного интернета, безлимит не обязателен. Можно пакетами, но чтоб эти пакеты распространялись не только на краснодарский край но и по всей россии.
Тоесть купил тут пакет 1 гиг, приехал в москву и подключен к тому же пакету.
Есть ли такое?
Советуйте в общем :lol:
[/quote]

У всех интернет тарифов МТС и Билайн единая цена в домашней сети и внутрисетевом роуминге.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Почему тогда я на билайне приехал в мск у меня все выключилось. Потом приехал в край и все заработадо
 

sed

Житель окраин
#4
видать не пришли еще времена автоматического интернет-роуминга, кстати у меги такая же ботва, только выехал из ЮФО и трындец... инет пропал
Видимо надо звониь оператору и что-то подключать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Блин,ошибка,у Билайн единая цена по ЮФО...эти дауны-консультанты опять меня в заблуждение ввели ))) в мск 4,95р за метр будет стоить на любом интернет тарифе))) А вот у МТС единая цена по всей сети точно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1296396692' post='434151']
Блин,ошибка,у Билайн единая цена по ЮФО...эти дауны-консультанты опять меня в заблуждение ввели ))) в мск 4,95р за метр будет стоить на любом интернет тарифе))) А вот у МТС единая цена по всей сети точно.
[/quote]
цена может да.. но безлимит не работает везде...
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Тит, что мне взять по пакетам ? Чтоб работало и в мск.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#9
Ну например я с мтсом ехал в поезде от армавира до кольского полуострова, на протяжении всей дороги был интернет. Только вот какая цена метра была я так и не понял.
 

ArMaVeL

Житель города
#10
Абоненты «СкайЛинк» могут пользоваться услугами связи не только в родной сети. Услуга «Национальный Роуминг», «Международный роуминг» позволяет абонентам совершать голосовые вызовы, выходить в интернет в 32 регионах РФ и странах СНГ ( Латвия, Приднестровье, Беларуссь, Молдова ).
На территории Украины услуга роуминга пока не предоставляется.Услуга роуминга включена в стандартный набор доступов, активирована у всех абонентов по умолчанию при заключение контракта. Подключается автоматически при наличии денежных средств на лицевом счете : национальный роуминг - не менее 200 рублей, международный роуминг - не менее 500 рублей.
цена 1 Mb в роуминге - 3 руб.
Армавир-Москва на поезде с переменным успехом работает.(не везде 3G)
Напомню. у меня т/план 3G BOOM. 900р = 4500Mb. Свыше 4.5Gb: 70коп = 1Mb
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Армавел. 3г бум и эти мб работают и в чужих регионах ? Или как попадаешь в чужой попадаешь и помегабайтная оплата начинается ?
И еще 3г бум это кто ? Мтс ?

А. Скайлинк..
 

ArMaVeL

Житель города
#12
Помегабайтная оплата ведется в роуменге SkyLink.

Какой-то закон хотели ввести в госдуме: Оператор не имеет права содрать больше 3000р в месяц с абонента, находящегося в роуминге. :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='root' timestamp='1296399659' post='434162']
Тит, что мне взять по пакетам ? Чтоб работало и в мск.
[/quote]

МТС брать надо,там резво работает.Я тестил правда в Центре и в Барвихе,но и в других районах по отзывам ничего)) Какой пакет брать?Ну я же не знаю,сколько трафа нужно))) Ну или там подключиться.Главное не забыть выключить ежемесячную плату потом )))

[quote name='root' timestamp='1296399659' post='434162']
Тит, что мне взять по пакетам ? Чтоб работало и в мск.
[/quote]

МТС брать надо,там резво работает.Я тестил правда в Центре и в Барвихе,но и в других районах по отзывам ничего)) Какой пакет брать?Ну я же не знаю,сколько трафа нужно))) Ну или там подключиться.Главное не забыть выключить ежемесячную плату потом )))

[quote name='ArMaVeL' timestamp='1296401029' post='434166']
Напомню. у меня т/план 3G BOOM. 900р = 4500Mb. Свыше 4.5Gb: 70коп = 1Mb
[/quote]

Там рубль сверх пакета.
 

root

Администратор
Команда форума
#14
Да с пакетом я разберусь. Это вопрос десятый :lol:
Мтс будет работать и у нас и в мск. И брать трафик с этого пакета. Я правильно понимаю ?
Если так - жди в гостм :lol:
 

ArMaVeL

Житель города
#15
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1296405922' post='434186']
Там рубль сверх пакета.
[/quote]
Спасибо. Точно. Сверх пакета - 1 руб.
с "Сезон 3G" перепутал
Кстати час назад потратил последний Mb из пакета в 4.5Gb. а впереди ещё 31 января...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='root' timestamp='1296406528' post='434188']
Мтс будет работать и у нас и в мск. И брать трафик с этого пакета. Я правильно понимаю ?
[/quote]

Да,всё верно)))Только в мск будет работать значительно быстрее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Правильней будет сказать, что мтс в москве будет работать. Потому что в армавире это не интернет. Они уже полгода "приносят свои извинения и надеются на понимание". А интернета как не было так и нет.
 

root

Администратор
Команда форума
#19
а мне тут знакомый хвастался, что у него по 2мбита льет на мтсе :lol:
попробовал на айфоне, интернета не увидел :lol:
 

Rammsteks

Житель окраин
#20
Пи*дят МТС'ОВЦЫ !!! Свай худший инет у них :lol: ещё у теле2 нестабильный. Мега и Билайн у нас рулят, но с одним НО :lol: входящая скорость высокая, а вот исходящая...