"Тараканы"

gadyuka

Гость города
#1
Наверное они есть у каждого человека. Такие "пунктики". Вот я, например, всегда ставлю тарелки по порядку. иначе быть, терпеть не перевариваю ждать ответа на смс, не люблю убирать, но люблю чтоб было убрано.
А вот одна моя знакомая очень боится мыть голову, потому что пена может попасть в глаза:)
Это все конечно глупости, а у вас есть такие "тараканы"?:D)
 

Afanaseva

Гость города
#2
Гы, мои "тараканы" надо перечислять и перечислять...
Терпеть ненавижу,когда мне в ICQ отвечают по 2 часа! Бесссиииит просто!!! (так же и с смс-ками)
Ещё не люблю слать е-мейлы!!!
 

Незнакомка

Гость города
#3
Терпеть не могу, когда кто-то сложил как попало мой зонтик, не люблю когда долго не отвечают на SMS, не люблю когда кто-нибудь лезет в то, что я делаю.
 

Spartacus

Житель города
#4
Люблю, когда всё по-порядку, по-алфавиту, люблю когда всё находится на своих местах, когда всё убрано, но сам ненавижу убирать!
 

Максимум

Легенда города
#6
да, тарелочки по порядку, полотенечки в ванной ... так, как привыкла и не дай бог кто-нить перевесит..."тараканы" да еще какие!
 

kavkazetz

Гость города
#8
Терпеть не могу когда в инете по 100 раз просят о себе что-то рассказать. Еще не люблю бардак чужой, а сам не люблю убирать.
Срывает башню, когда приблизительно в одно время появляется 5-6 друзей, знакомых, которым вдруг что-то стало нужно, и помочь кроме меня некому......
:)
 

root

Администратор
Команда форума
#10
тараканы это совсем не то...
понятие "тарканов" можно соотнести с понятием "комплекса"...
тоесть, когда вы что-то хотите сделать, но думается, а нада ли, а зачем, а вдруг не получится, а вдруг ... вот это и есть тараканы...
и они есть пркатически у каждого человека, другое дело у одних их по пальцам посчитать можно, а другое... что их просто... куча... что есть естессвенно не очень хорошо...

насчёт того, что мы не любим... так будет правильнее...
  • не люблю ждать... хотя и научился в последнее время.
  • не люблю, когда мне указывают что делать, не компитентные люди в данном вопросе/деле
  • не люблю, как многие высказались... ждать ответ на смс... но это можно отнести к моему первому пункту..
  • не люблю, когда обсуждают другх людей, без их присутствия
  • не люблю, когда человек пытается быть другим, быть похожим на кого то... особенно когда это у него совсем не получается...
  • не люблю, как прпавильно подметил дарк, когда что то начинают говорить, а потом уходят в сторону, со словами да ладжно, не важно, ничего...и так далее...
  • не люблю, .... никого...
 

root

Администратор
Команда форума
#12
Koshka
высказываемся по вопросу оно же по существу.
вопрос был чётко сформулимрован... если хотите обсудить эту тему, ЛС
 

Afanaseva

Гость города
#13
По-моему это не повод писать в ЛС

Кстати, ещё я ненавижу ждать пока винда дозвонится до провайдера! Бе :))
А ещё больше мне не нравятся глюки у ИТ...уже достали
 

Afanaseva

Гость города
#16
Dark_Avenger Ну блин ты загнул =) А по тебе и не скажешь...такое открытие...
А когда пьян ты так же? %-)
 

kavkazetz

Гость города
#17
Dark_Avenger вот уж исповедь, Серега....
Базара нет, тема у тебя конкретная. Ну ты не расстраивайся...
Может это у тебя не комплекс а своего рода мудрость, не вляпываться в истории...