Танцы на льду со звездами

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вот интересно: в какую светдую голову пришла мысль, что это - прикольно смотреть?

Еще и по двум каналам центральным! Еще и в Новогоднюю ночь!
Ну что за хрень?! Что за страна?! Как можно не выпить водки от такого телевиденья?
Уж лучшеб Петросяна, как всегда показывали!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
На мой взглят лучше смотреть фигурное катаниеЮнежели *цензура*тическую попсу слушать.....Коньки рулят
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
Злой, подпишусь под твоими словами :)
то же и просто не в новогоднюю ночь, лучше пусть детишек к экранам садят на фигуристов смотреть, а потом - на каток, в спортсекцию :) а то насмотрються на всякое...а потом орут что *цензура*ы идут! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Злой и Santoz
Вы немного не поняли сути. А суть такая: профессиональные фигуристы катаются красиво, сам люблю смотреть. А звезды наши, ну разве что тольконе падают. И фигурное катание у народа гораздо популярнее наших попсовых звезд!
Значит, не катание пиарят таким способом! А "звезд" наших, особо ничего из себя не представляющих!
Да и в НГ лучше порнуху посмотреть. Или вот родилась мысль - "Плохой санта" в Гоблинском переводе...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
Njcs, а с помощью звёзд привлекают аудиторию...на простое фигурное катание не так охотно смотрят. имхо)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Santoz
Да они ж страшные все! Настоящие фигуристки красивее и стройнее!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
Njcs, страшные, но звёзды! страшность не помешала им стать звёздами)))
 

Hymen

Житель города
#13
работают на массы... а массам звёзды нужны... и как только появляется возможность поглазеть - ей пользуются... ходят на звёзд смотреть, а не на лёд... не на умения... с таким же успехом можно было создать "звёзды в пустыне", "звёзды в магазине", "звёздные войны"... в общем, всякую херню... главное, народ привлечь... развлечь... рейтинги телевизионные (и не только) повысить...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
Hymen, хыы, я бы посмотрел на наших звёзд в фильме типа Jackass. ну например Леонтьев запускающий из жопы петарды :D)) оооо-о-о, Казанова! :D
 

Hymen

Житель города
#15
Santoz, однозначно - зацепило бы... но вот представь, как на "святого" Леонтьева в этом фильме смотрели бы его фанатки (кои к моему удивлению существуют в большом количестве)...
 

Hymen

Житель города
#17
Santoz, смотрелся бы... нелепо...)) теряются такие "звёзды" в необычных ситуациях...))
 

EdMell

Гость города
#18
По информации пресс-службы Первого канала весной стартует "Бокс со звёздами", "Две звезды-2", "Звезды на льду-2"! )))