Танцор-бальник

Ola-La

Житель города
#4
а то! станцевала бы с тобой румбу-мумбу :)
Здесь имеется в виду, наверное, быть инструктором. представь: ты - и куча женсчин ф трико!!!! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Автор сообщения Людмила Юрьевна
Остроумно!...в форуме... А смелости хватит прийти и танцевать???Вместо того чтобы зубоскалить, могли бы и помочь...
Людмила Юрьевна, а скажите зачем оно нужно ? Конечно клуб "Людмила" - авторитетный клуб, но мне оно и надеюсь многим мужчинам оно не нужно. Есть у меня на примете один балерун :) Я ему скажу, что есть свободная вакансия. Он в школе работал, ну конечно он не профессиональный, а что хотели? Армавир.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Кстате, хотелось бы и негатив выложить на форуме о Вашем клубе. Отношение преподавателей к своим ученикам. Постоянные опусы в отношении к девушкам: "Двигайся быстрее", "двигай задницей", "Все не так", "мешаете другим заниматься". За всех не говорю, говорю за свою :) Ну говорят эта девушка-преподаватель ушла работать в Аквамарин.

А вообще я очень уважаю многих Ваших сотрудников. Очень хорошее отношение было в Вики Глаголевой. Всегда приветливое.Хотя она вроде просто администратор. Спасибо Людмила Юрьевна за клуб.
 
#12
А почему такая дискриминация по возрасту (не младше 35) ?
У молодежи ноги не из того места ростут? Или (ввиду неугомонности гормонов) ещё что то мешает?
И что это за инсинуации типа "слабо прийти"? Ничего против танцев не имею, но гнуть пальцы и кричать что в Армавире настолько крутая школа танцев, что даже Барышников (знаю, что он не бальник) обзавидовался и простому парню с улицы просто нереально нормально танцевать? Да не смешите мои тапочки.
Есть и такие ребята.
Никакого зубоскальства, ничего лишнего, просто было веселое настроение.
 
#13
Да в Армавире не крутая школа танцев, может Вы и правы что Вам это и не нужно. Но поверьте есть же мужчины которые хотели бы танцевать, но по тем или иным причинам не делают этого. ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ. А почему не младше 35 лет - просто для обучения других, мне нужен партнер, танцы-то парные...
Все умеют танцевать, но не все об этом знают...Танцуете же вы на танцполе дискотек, и готова поспорить что, танцуете отлично!!!
 
#14
Slim
А по поводу опусов в адрес девушек, я этого не видела. И мне бы не хотелость чтобы в клубе происходили такие вещи, спасибо за конструктивную критику.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Людмила Юрьевна, кстате после таких опусов моя девушка ушла из клуба к сожалению :) Дело в том, что она полноватая и очень ранимая.И когда ей говорили, что слишком много о том, что она неповоротливая, ей было нелегко. И после этого она не хочет никуда ходить вообще.
 
#17
У нас несколько человек ушло в Аквамарин. Могу я узнать у вас кто это? Мне неприятно что Ваша девушка пострадала из-за некорректности инструктора, передайте мои извинения вашей девушке.Чем я могу помочь в этой ситуации? Очень хотелось бы как-то помочь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Людмила Юрьевна все нормально, моя девушка никуда не уходила, она сбросила вес с помощью кремлевской диеты :) А так я очень уважаю Вас и Ваш клуб, даже болел за Ваших девушек на Конкурсе красоты в ГДК. Помоему мисс АВТОРАДИО :) Классный клуб, так держать :D
 
#19
Если вы владеете единоборствами, приходите...Очень нужен иструктор по КИ-БО - аэробика с элементами единоборств, (обучение методикам преподавания на базе клуба).