Тамагочи! (たまごっち)

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#1
дико захотелось понастольгировать и приобрести тамаготти %) кто-нибудь видел у нас в городе это чудо?)

если да,подскажите где^^.
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
А для телефона какую-нибудь версию найти не подойдёт?
Да уж, были времена :) Но давно-предавно!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#4
Canniballissimo, нет, если меня даже Nintendogs немного не так взяли за душу,то нафиг на телефоне мне именно это маленькое устройство надо)) чтобы всегда было в кармане - прицепил к ключам и посматривая частенько :)
Santoz, хм,посмотрю,но что-то мне кажется там не будет.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
они раньше по большей части только там и продавались, в других местах не видел. так что ищи.
если до завтрашнего дня сам не доскачешь - мимо проходить буду - посмотрю. если не забуду.

по крайней мере это одно из...из ? мест которые ещё продают ДЕНДИ )) шансы есть.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#6
хехе,вполне возможно и совращусь купить денди =))
ладно,надо будет завтра зайти^^. но вполне я думаю что в детских мирах тоже могут быть. >_>
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
а, ну точняк. в бибигон зайди ещё =) детских миров я тупо не знаю больше. хотя возле м-видео большой ещё есть - но мля, там даже кубика-рубика не было. что уж о тамагочи говорить. =)

его кстати вообще выпускают ещё?
зная японцев думаю что ещё да. правда не таких как были раньше...
хотя хз =)

если что вали на ебэй или молоток.ру
http://molotok.ru/search.php?sg=0&stri...%BE%D1%87%D0%B8
один за 70р есть старый =)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#8
да,в Японии еще популярны они,что не удивительно - верная традициям страна никогда не забыват свои успехи :).причем совершенствуют их))

окей,вобщем завтра поищу.
хотя возле м-видео большой ещё есть
тот что около автовокзала,да?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
да,в Японии еще популярны они,что не удивительно - верная традициям страна никогда не забыват свои успехи :).причем совершенствуют их))

окей,вобщем завтра поищу.

тот что около автовокзала,да?
ну да, да...в слон заходишь и налево, вроде так.
 

sid8686

Житель окраин
#12
Могу предложить несколько вариантов.

Абсолютно новые за 700 рублей или цветное за 2200.
Если заинтересовало звони на сайте бываю крайне редко.
8-961-5000567
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#13
в спутнике был, щас нету, но были. сказали примерно через неделю завоз будет - могут появиться. о ценах не узнавал.

денди 600р кстати стоят. жаль какая-то гомосяцкая фиолетовая и маленькая - моя первая и единственная серая была круче :rolleyes:
 

Afanaseva

Гость города
#14
А у меня был настоящий японский "тетрис". Очень крутой. Но его сп*здили в школе! /плакает/
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#15
в спутнике был, щас нету, но были. сказали примерно через неделю завоз будет - могут появиться. о ценах не узнавал.
дада :rolleyes: я сегодня забегал. миловидная девушка-продавщица сказала тоже самое )) подожду с недельку)
sid8686, спасибо,но мне что-нибудь по-бюджетней все-таки)
 

Canniballissimo

Житель центра
#16
Santoz, я сёдня в Треке кажись такую же Дендю видел :rolleyes: Ещё и сега-мега есть. И картриджи на них тоже маленькие, так что со старым никак не попрёт.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#17
картриджи насколько я понимаю не менялись никак. и на старые и на новые - одно и то же.
в треке денди? интересно.
 

Игруля

Житель окраин
#19
На мясокомбинате есть магазинчик дествикх игрушек - там за 70р можно купить томагочи, называется кажется Совенок. попробуй там