Талантливы ли Вы?

Максимум

Легенда города
#1
Радио MAXIMUM приглашает молодых. энергичных, инициативных людей к творческому сотрудничеству. Если Вы желаете попробовать себя в амплуа рекламного актера и если у Вас приятный голос - то радио MAXIMUM ждет Вас!...

Мы услышим Вас на нашей волне - 102,3 FM ?

MAXIMUM
 

Diesel

Житель города
#2
Так так, я готов!!!! Что нужно делать... на счет голоса, честно говоря на мой взгляд не очень, но когда работал на Европе + Директору нравился мой голос... А во всем остальном недостатка не испытываю.
 

Максимум

Легенда города
#6
Значит так...Делать вот что надо... Инструкция пользователя...
Приходите к нам (ул. Луначарского 155 А), здароваетесь, проходите в студию, где мы вас прослушиваем. Если голос подходит - вы максималист... Не забудьте прихватить что-нить вкусненькое к чаю (чай у нас в 10.00 и 15.00)....
Размер оплаты будет обговорен за чаем у редактора.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Жаль, но мне чаю не пить. Такого дурацкого голоса как у меня поискать - не найдешь (это я как быйший звукооператор говорю).
 

DOMINATOR

Гость города
#9
Вау! Ток если с форума попадёт ктонить на максимум, то:
- RAMMSTEIN ставить просить диджея каждые полчаса
- передавать всему форуму (особенно DOMINATOR`у) приветы
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
...а мож взять сразу побольше закуски?...ну к чаю...(чтоб не бегать десять раз)
 

Tim

Гость города
#16
Я считаю , что главный признак таланта - это когда человек знает , чего он хочет
 

Tim

Гость города
#18
молодечик , максимум! думаю , что чтобы доказать свою талантливость , надо быть очень способным


"труд - это уже потребность таланта , а не отец таланта"

Варлм Шаламов
 

Максимум

Легенда города
#19
Ты абсолютно прав, нужно просто уметь делать свою работу и быть профессиональным специалистом ty Tim
 

Tim

Гость города
#20
ты права... к примеру ты. Держу пари , ты добросовестно выполняешь свою работу даже не забываешь прорекламирывать лишнии раз радио максимум на форуме :p молодец